Дружба
Какое было самое большое предательство друзей и как вы к этому отнеслись?
друзья не предают а те не друзья о ком вы пишите
самое большое - пытались подставить. Причем под угрозой была жизнь. Отнеслась - вычеркнула из своей жизни раз и навсегда. Я не прощаю предательств.
Было было, отнеслась просто не общаюсь больше. Время всё расставило по своим местам.
Только сейчас понял, что предательств не было, потому что нет друзей.
"Подруга" рассказала моему парню то, чего не было на самом деле, а именно, что у меня двойная жизнь и параллельно я еще с одним молодым человеком встречаюсь. И ее парень все подтвердил.. . Они подговорили друга ее парня сыграть роль. Мой парень поверил в весь этот бред.. . А у меня были чувства, но я не смогла доказать, что он у меня единственный. Впоследствии выяснилось, что подруга сама была в моего парня влюблена, а ее парню нравилась я и они решили нас разлучить. У них это удалось! У меня был стресс, который я тяжело пережила...
Была у меня подруга. Лучшая. По крайней мере я так считала. Я ей доверяла все. Но потом я узнала, что она за спиной обсуждает меня и рассказывает всем мои секреты.. . мне было жутко обидно. Но я думала, что она исправится, все-таки она была дорога мне. Но доверять я ей стала меньше. А потом, когда у меня появился парень, она начала завидовать, и надоумила меня его бросить (просто тогда у меня был переломный период в отношениях) ляпнула, что мол хотелось бы его послать, а она уговорила, и почему я только повелась, не знаю. И тогда я все пропустила "мимо глаз ". Но когда она послала меня ни с того, ни с сего, я уже точно решила, что не буду прощать ее и мириться первой. Пусть будет как должно быть. Может, это к лучшему. И в скором времени я узнала, что она пьет, курит и.. . скажу так, ходит по рукам.... тогда-то я поняла, что сделала все правильно. Так что теперь я сделала выводы : не всегда подруга лучше, чем парень; нужно уметь отпускать даже самих дорогих людей, ведь судьба все посылает нам не зря
Была подруга. Общались, родными стали! Появилась одна девочка. И тут они начали общаться очень часто.
И что мне делать? ?
РЕВНОСТЬ! Поссорились окончательно.
Так что тот человек послан для опыта.
Все это сделало таки сильнее)))
И что мне делать? ?
РЕВНОСТЬ! Поссорились окончательно.
Так что тот человек послан для опыта.
Все это сделало таки сильнее)))
был друг с которым дружили лет 15.потом в нашей дружбе появился третий и дружба пошла не та. мой друг начал рассказывать второму мои секреты, точнее рассказал один и об этом узнал и больше не рассказывал. а последней каплей было то что друг приехав с учебы даже не позвонил, потом я с дядей который приехал в гости, пошли гулять. потом позвонил мой друг и спросил где я, я ему ответил что иду с дядей гулять и обьяснил где буду. он сказал что подойдет к нам. но сидя с дядей я увидел проходящего мимо друга с пацанами. он прошел дальше и даже не позвонил и не поинтересовался где я. потом был случай что друг позвонил и предложил поехать с ним и еще пацанами на шашлыки. я ему сказал что нет, потому что с деньгами туго. но через 10 минут приехал папа и дал днег. я перезваниваю и говорю что еду с ними и услышал в ответ что они меня не могу с собой взять. зачем тогда предлагал? и что могло за 10 минут изменится? ну и последний случай было то что он мне позвонил и предложил гулять. я ему говорю что у меня денег на один бокал пива. он говорит что там сильно гулять никто и не собирается. ну я пошел. в итоге они пили коньяк а я как дурак сидел пил пиво. при этом сомной даже никто не разговаривал. выпив один бокал я ушел дамой. и во уже почти 2 года я с ним не виделся и не общался. и у меня друзей больше нет и хорошо. никто не придаст больше!!!!