Дружба

как отомстить подруге за предательство??? за большое предательство!!

Ну, смотря, что вы знаете о предательстве.
Но месть-удел слабых.
Слабые не прощают.
В жизни все возвращается бумерангом, не стоит уподобляться или может стоит понять ее и простить.
Роман Иванов
Лучший ответ
Отвечать на обиду надо сразу. Мстить надо сразу. А вот если сразу не удалось, то отложите месть на неопределенный срок. Стройте планы мести. Но ни в коем случае не тратьте время на их реализацию. Занимайтесь своими делами. Лучшей местью для Вашего обидчика будет то, что вы не смотря ни на что преодолеете все Ваши проблемы. И добьетесь и достигнете такого уровня, который Вашему обидчику и не снился.
Вовчик Шацков
лучший способ отомстить - это НЕ УПОДОБИТЬСЯ обидчику)
Max Davlatov
накакай ей под дверью
Polina .
Стань круче её и включи полный игнор.
Радуйся, что это вовремя открылось. Сделай правильные выводы и не повторяй ошибок. Про неё забудь.
Юра Соколов
откажи в общении
ты ее попробуй простить, а не мстить, ведь все наши поступки когда-нибудь возвратятся бумерангом
Елена Смирнова
забей на неё
дро... ч.... её до талго
Ольга Something
выложить ее фотки там где она голая и написать номер телефона с непристойными предложениями интима - пускай ее задолбают
Быть лучше её во всем)))
Yliya Badalova
)) а тебе хочется опустится в этой жизни ?
в мести ты не найдёш справедливости
Jckson Шубин
Забудь про мщение, займись собой, тогда через время она тебя увидит и ахнет от того, что ты опять ее опередила, ты будешь на высоте))
В сети есть аткрыточки с червями, вирусами, скинь ей на день варенья!
А зачем мстить? Тебе делать больше нечего? Пусть это предательство будет на её совести.
не надо мстить. может тебе всё вернётся назад. надо уметь прошать.
мм.... нужно подумать... .

я считаю что мстить не нужно.. . она того не стоит.... просто при возможности гони с нее, посылай и т. д. . ее это сломает)