Дружба

Как зазвать друзей на день рождения шоб они уже не отвертелись ) ?

)))
Избавь мея Боже от друзей.... а от врагов, я уж как нибудь и сам избавлюсь....
Ali Rashid Uulu
Лучший ответ
Марина Редина Иногда я люблю черный юмор )
скажи что будет разыгрываться ценная лотерея.
пообещай премиальные....
Евгения Штаец
Марина Редина Кризис е-мое
НЕ пришол - да шоб о сдох
Поступи от обратного - скажи что могут и не приходить, потому что у тебя будет новый знакомый в гостях.
будь проще и люди к тебе потянутся.
надо что бы уважали тебя.
настоящие друзья придут, товарищи могут не прийти.
...) .
Может не нужно их звать, если они не хотят? Пересмотрите свои отношения с ними. Хороших людей много, а тех, кто не понимает вас, может оставить в прошлом?
Алексей Чуйков
вы между прочем скажите---хороших друзей не приглашают!!!! они помнят про день рожеденье и приходят сами.... вот и посмотрите, кто вспомнит и придет.
Elena Sigitova
Что у Вас за друзья что их надо зазывать????
Abu_Bakr Habibullayev
1) Это должно быть при условии, что завтра утром не надо на работу
2) Приглашение друга на день рождение (в устной форме) должно начинаться словами : "Тут назревает повод для пьянки... "
:))

а вообще-то, ИМХО, те, кто Друзья, и так придут, достаточно позвать.
Данила Емельянов Мастерски....)))))
А что это за друзья которые могут и не пойти?
Значит гуляете с теми кто приходит, а кого нет на оплачивании праздника!!!
Скажите что в противном случае гулянка продолжится у них дома.
Таня Вредина
Кто не придет, с тех подарки!
Almas Esenov
Марина Редина А де их то ?
если любят отвертеться, то это не друзья.
Что ж это за друзья такие. Тут не знаешь как отвертеться чтобы друзья не приходили, желания д. рождения устраивать нет, а вы?
Марина Редина а мы не вы
если друзья то придут!!!
Даю установку: прийти с хорошим настроением, будут пляски до головокружение, и чумовое настроение!!!! ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ))))))))))))))))))) )
Всё на позитиве, и прийдут к вам самые преданные друзья!!! !
Кстать, Маруся, с наступающим, да!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Викторов :)))) Когда дается установка, рекомендуется обходить использование выражений, требующих "не" :) При установке "отказ не принимается" само "не" с информации, принятой мозгом, выпадет. Делайте вывод сами, какую установку вы дали :)
Скорее, подошло бы "Возможности отказа нет" :))
Меня удивил вопрос. Друзья - это те люди, которые с тобой и в горе и в радости. Зачем зватьтех, кто этого не хочет. Боюсь, что они только ипортят праздник своими кислыми минами. Хотя, это конечно же дело каждого.