мол, даже не удосужилась меня пригласить, на всех фотках только ты, ты эгоистичная и праздная сучка... .
Ужасно обидно было читать ее язвительные тексты. Это у нее тупо зависть такая?
Дружба
Выложила в контакте немного фоток с отпуска, а подруга ушат дерьма на меня вылила
У меня, когда я училась в школе, была такая "подруга" с первого класса во всем ей помогала, она двоечницей была и осталась, но я за нее все контрольные, экзамены писала.. А она меня "благодарила" распуская обо мне лживые сплетни, говоря в лицо всякие гадости, вот как вам ваша подруга сейчас.. вы знаете где теперь эта (моя) подруга? !
Я полностью прекратила с ней общение, резко, как только закончила школу, поверьте, так нормальная подруга себя вести не будет, так, что задумайтесь, а стоит ли делится с такой жизненными трудностями и радостями и стоит ли она вообще вашей дружбы?!!!
Константин Телепнев
она человек интересный, но порой очень жесткий и грубый, Как вот со мной сегодня. Столько стеба и язвы вылила касательно моих фото и меня... и вообще личные вопросы касательно моей зарплаты и отпускных дней
ага)) точно зависть))) ) жаба душит... вот она и ядом брызжет) )
таких друзей держи подальше от себя... и на пушечный выстрел не подпускай.. . ни в жизни. . ни в сети))
Константин Телепнев
именно ядом!я читаю и меня аж трясет от обиды!
"ты всю зп тратишь на себя и она большая? моя - тысяч 29 из которых почти все я отдаю в семью, и отпуск у меня 28 дней."
Очень глупо полагать, что все, кто о вас плохо говорит-завидуют. Поставьте себя на её место и возможно, увидите ситуацию другими глазами.
Константин Телепнев
честно поставила себя на ее место, ни за что бы не подумала говорить то что она мне сказала.
Типичный образец женской 'дружбы'
Обиделась, реально. Она просто неуравновешенная. Я бы с таким человеком держал дистанцию, т. к. дружба предполагает БЕЗОГОВОРОЧНОЕ приятие другого человека. Дружба это неполовая форма Любви. А она этого не умеет.
Сочувствую.
Ну может и так, а может написанное ей правда, фотку покажь ;))))))
Вы с ней одинаковы. Закомплексованы.
Это не подруга.
Плюнь на нее! Не хорошие такие люди, и не везет им в жизни (тем кто завидует)!:)