Дружба

что делать, если подруга говорит только о своих детях, показывает их фотки постоянно? достало уже!

раньше с ней можно было обсуждать искусство, литературу, науку, сходить на выставку или в театр.... а после родов она как помешалась. . разговаривала с ней об этом, просила исправиться. . она воспринимает все в штыки, называет меня детоненавистницей. . кажется, я теряю единственную подругу :С
Дети - это конечно же счастье, но тыкать их фото и рассказывать о них постоянно и везде.... И ВСЕМ.. . это не праильно кнечно же.
Не нам судить, если вы не можете с ней общаться - не общайтесь.. . Если она не захочет с вами общаться - значит вы ей не нужны.. . тогда подумаете нужна ли вам такая "подруга".

И конечно же посмотрите на себя, может вы в ее глазах действительно детоненависница.
Ляйсан Камалтдинова
Лучший ответ
У вас теперь разные интересы. Подругу ты уже потеряла-ищи другую.
No
Nobodys
каждому хочется говорить о том, что его интересует. сейчас у вас разные интересы - либо вы расстанетесь, либо научитесь уважать интересы друг друга.
Потерпите, ничего в этом страшного нет. Кем, как ни с Вами ей делиться. Вы-же подруга!!!! Скоро она привыкнет к своей миссии, да и Вы родите и опять будут общие темы ))) Удачи Вам и подруге.
Своих заведи. И поймешь, и времени на всякую хрень меньше будет.
Не пойму, почему все считают, что раз дружба, то надо быть с другом всегда. А не надо. Надо окружать себя в каждый период жизни теми людьми, с которыми комфортно и которые дают тебе положительную энергию. От подруги сейчас только негатив вы получаете - ну у нее стресс понятно, но быть ее энергетическим донором при этом вам вовсе не обязательно. Отдалитесь от нее, общайтесь пореже, через пару-тройку лет она придет в себя и если вы сможете наладить с ней взаимоприятное общение снова, то продолжите дружбу дальше и все.
Павел Шукан
на хер ее пошли
Kamila Issenova