Дружба

Или я не права и чего-то не понимаю,или же подруга немного перепутала....

Привела подругу в гости к своим знакомым(Она их вообще не знает)...Сидели,нормально общались и тут она резко начинает меня обсирать моим знакомым(причем делая вид,что меня вообще тут нет).Текст был примерно следующим : "Она (я) меня нигде с собой не берёт,не хочет общаться,ничего не рассказывает (это полный бред!)...и вообще проблем у неё (у меня) никаких нет,переживать ей не о чем,с какой стати она про меня редко вспоминает! (перезванивались каждый день,встречались через день-два!)"....ну вобщем как-то примерно так...только в конце естественно были добавлены слова обзывательства...Я сказала ей что б она ушла и что видеть её больше не хочу!До сих пор не пойму что это было....обида?Эгоизи?Бестактность?Я никогда её не обижала и всегда старалась ей помочь чем могла....Что это было?
Может зависть. Небось ты популярна и вокруг тебя народу полно, а она серая мышка, твоя тень, вот и вырвалось накопленное
Лилия Устинова
Лучший ответ
Ревность.))
[.
[...sabinka ...]
Жалуется тем, как она считает, ее понимают. Признак слабого характера, ведомого человека.. . Это не лидер...
Ревность и алкоголь. Ты никому ничего не должна. Могу тебя поздравить - избавилась от очередного непотребства в своей жизни.. . (Правда тут важна интонация с которой все это было сказано.. . Ты уверена что все правильно поняла?)
A!
Aimzhan !!!
Айдана Абдрахман Да даже больше чем уверена...это было сказано со злостью и ехидством....такое за час не придумаешь,это нужно было копить не один день...
Ну хотела значит показать какая ты как бы плохая, а она хорошая и что знакомые были на её стороне. Не хорошо поступила... Понимаю. Всё что не делается делает нас сильнее.
Гнилой человек! Что ни делается всё к лучшему, теперь ты поняла кто она на самом деле, не подруга она совсем. . Плюнь.... у меня такая фигня была. . и я очень рада что не дружу с " подругой " (представляешь, она нагло потребовала деньги за то что я купила авто, мол она ходила пару раз со мной в автосалон, видите ли помогала мне... ) а ведь в кафе кормила, за дорогу сама платила.. . за что платить то ей?? ? вот так вот. . друзья до черного дня.. . а тут в вашем случае "до белого дня"...
Это была тупость и зависть!
Этот человек тебе подругой никогда не был) Она завидует твоей успешности... тому, что ты имеешь много друзей, а она зависит от тебя... (Она меня нигде с собой не берёт, не хочет общаться, ничего не рассказывает) . Люди, которые завидуют ЧЁРНОЙ завистью не могут называться друзьями. Такой и рассказывать то что-либо опасно! В любой ситуации, что бы самой выкрутиться, тебя в грязь лицом опустит.
Так что даже не расстраивайся!!!)))))
Похоже на зависть.. .
Наверное ты просто популярна среди знакомых, а она просто тебе позавидовала (причём чёрной завистью) и начала.. .
Хотя на подругу это не очень похоже.. .
Но скорее это зависть...