Дружба
я что делаю не так? помогите? он говорит что я простом озгое.. помогите
прошу помогите.. вчера договорились встретится с парнем, у него дома, уезжала его мама, она редко уезжает, и я скачала нам кино, хотела заехать купить чипсов ит. д, время 9, пол 10, 10 пол 11 я ему звоню, он мне говорит я только в душ иду, я играл извини, я ждала его с 7 вечера, он не помылся и не поел, я говорю ему ты же знаешь я до поздно задерживаюсь мама мая переживает, поторопись это же наше с тобой время, он говорит мне схуя. и я должен куда то торопится, и когда я ему звонила он еле говорил, по голосу было понятно что он накуренный, я стала ему это все говорить он мне сказал ты только можешь мозги е. ать, я не хочу с тобой общаться и слышать тебя, я перезвонила трубки он больше не поднимал, я ждала его весь вечер (все дело в том что он вот так накуривался и спал сутками напролет, не работы, долги, кредиты, ужас, назначал мне встречи и просыпал их, а я ждала, накуривался я просила не курить, и вот 3 раз говорит что больше не будит, что завязал, даже когда был критический момент я сказала я ухожу проплакала всю ночь, сказала хватит, он умолял дать ему шанс он приедет и поговорит со мной, он уснул и не приехал, через день все повторилось, уснул вечером вечером проснулся и уснул, я уже была вымотана на нет, и устала от одиночества, отсутствия всего и в 1 очередь ощущения что я женщина он говорит я мозги е. у все время не довольна, придираюсь, а он мне говорит за это отдыхай и пошла нах зае..., я плачу) ну так вот я ждала очень и даже не смотря на его слова дура я знаю приехала к нему, он даже дверь не открывал, пака я не стала писать смс, я зашла он сидит накуривается, я стала плакать умолять не курить это химия лигалка, она разрушает человека, а он давно ее курит, стала говорить что он обещал и уже не раз, он сказал ты задолбала подождать меня не могла без истерик, ты исеричка, я торопится не собираюсь он мне сказал, и буду курить, это моя жизнь, я вырывала просила рыдала на коленях не делай ты же обещал, он спокойно сидел забивал и курил, со словами я разве тебе делаю что то плохое?? ? я чувствую себя виноватой, истеричкой, все время злой, когда он так не делает он бывает хороший, что мне делать? как бы вы отреагировали и поступили скажите мне что сделать?? почему он так??? мне 26 ему 28 вместе 3 года
Разве в возрасте дело? Или во времени? Всё дело в воле. Я со своим прожила 4 года. Изменял, вёл себя грубу... да и сам он знал, что скатина и так плохо ко мне относится. Сейчас мы сним хорошие друзья и иногда встречаемся по потребностям.
Если границы, в которые мы себя заводим. Но мы же их и можем расширить. Кроме Вас вас никто не пожалеет. Не ждите от слабого человека сылы. Будьте сами сильнее. Одиночество всегда идёт счеловеком в ногу. Как говорится: мы одни приходим в этот мир и одни уходим. хоть это и не всегда верно, но здесь есть логика. Стремление к хорошему не значит цепляться за хорошие моменты в ком-то. У меня полно подруг старше вас. Даже так- они с детьми на руках по прежнему твёрдо идут по этой земле и никто не может сказать, что они были виноваты. Это и значит быть сильной женьщиной. Нужно превращать свои ошибки в безценный опыт. идти вперёд. Ты не можешь спасти его, не сумев спасти себя.
Мозгоебство какое то, не читала даже)
А потом такие как ты удивляетесь, почему нам стервы нравятся?? ? Дал потому что с ними или свариш кашу или нет, и все быстро решается.. . Не можешь расстаться, ебись с ним до конца жизни, тебе же так больше нравится, замечу это ещё детей НЕТ!!!!
Девушка, возьмите себя в руки и бросайте его. Он наркоман, вы дали ему шанс, он им не воспользовался. Вы ни в чем не виноваты. Пока вы еще молоды, стройте свою жизнь заново, а не гробьте ее на такого человека. Он не изменится и вас он не уважает. Вам надо выйти замуж за нормального мужчину и родить деток. Силы Вам и счастья!