Дружба
Если друг припрягет Вас в криминальную разбору, вы подвяжитесь или нет?
Куда угодно, главная знать, что в случае чего легко выпутаешься.
Нет, только судом!
«Лучшая Победа это та – в к-рой ты НЕ вступил в бой» … парафраз Гуру некоего восточного противоборства.
Старый анекдот: письма на зону – перлюстрируются, заметьте.
Бабушка (Б) – внуку –«Вот, тя посадили, а хто картоху сымать будет? »
Внук (В) – бабушке – «Картоху – НЕ трожь! Выду, продам картоху, нову избу те куплю, твой внук»
Б. – внуку – «Ох, чё дееца… Приежал автобус мильтонов, усё поле с картохой перекопали, усё ругалися… »
В: - Б. – «Прощай, баушка, прощай… чем мог тем и помог, твой внук… »
Сказка ложь, да в ней намёк, - умным молодцам – урок.
и какой он тебе после этого друг?
Пошлю на хер, думать даже не чего.
Лучше живи один- раз задаешь такой вопрос, как правило друзья не задумываются. В советских фильмах-эта тема показана была четко и находила понимание.
моря какую.
Все зависит от тебя, если есть голова на плечах, то в авантюру друга не полезешь, ну а если захотел романтики которая на мой взгляд уже не в моде, как это было раньше, то дружище не долго и попасть в места не столь отдаленные, думаю не к чему тебе это, а если зрить в корень ситуации, истинный друг на делюгу не позовет, во избежания неприятностей для тебя.
No я избегаю таких ситуаций.
а вы в курсе что не каждого можно назвать другом тем боле таковой небудет напрягать
Лично я не пошёл, у меня жена и дети. Я за них, а не идеи друга. Я себя кидаловом не считаю.... А если "наедет"-поясню..
значит это не друг
Ответ на вопрос не однозначен) Но если ты замешан в дело, то подвязаться надо
Нет, это же КРИМИНАЛЬНАЯ работа, а значит лучше не ввязываться!