Дружба

А вас предавали близкие друзья? А сколько таких было всего за всю жизнь?

Макс Царёв
Вспомнила из детства. Девочка в садике угостила конфеткой, ну а там как водится, хорошо что никто другой не успел к ней подкатить и выклянчить, а то честным и скромным не видать вкусняшки. Так вот, я её получила не знаю за какие заслуги и быстро в рот, а она ко мне подходит и говорит, я с тобой не дружу, отдай мою конфетку, я говорю-я её уже съела. Ну она пригрозила, что живот мне разрежет, я конечно пыталась вразумить-там же уже она мятая стала в животе, тогда она отстала от меня и больше со мной не разговаривала потом. Да и вообще в садике одни жадины, куклы не дождешься поиграть никогда, приходилось все время рисовать или строить конструктор. В общем этих злопыхателей которые "сегодня лю, а завтра отвали" мульён по всему свету. Но я то им не верила изначально.
А серьезно предательств от тех людей от которых ну никак не ждешь было 3 на моей памяти. Последнее 8-9 месяцев назад. С этими людьми даже не вижусь после этого.
Эвелина Исхакова
Лучший ответ
Одного раза на всю жизнь хватило)
Сергей Котов
много
не было такого...
около десятка если не больше.. но я все равно не теряю надежду найти подругу...))
Elena Samoylova
на сегодня их трое....
Евгений П.
одна коза.... ну это в детстве ...когда она мою шоковадку отдала другой дибилке. ((((((((((
ахахаха.))))))))))))
|Rav!kjane | |Mr|
никогда. не позволяю такого отношения к себе, и стараюсь не предавать так же своих друзей
Моя подруга нашла мне замену и перестала со мной общаться