Дружба
некому выговориться
сегодня отмечаю день рождения, 18 лет, пригласила близких мне людей, но у всех нашлись отмазки, лишь бы не идти и не дарить подарки, да подарки мне и не нужны, лишь бы чувствовать себя нужной, знать, что меня любят, сижу в обнимку с банкой мороженного и плачу, как же это ужасно - чувствовать себя никому ненужной
Вот и подумай-О СЕБЕ. Почему это ты никому не нужна-даже в свой день рождения. Ну ладно бы один-два человека не пришли. Но-ВСЕ!!!?
Ну так это отличный повод пересмотреть круг своего общения. Лучше сейчас узнать, кто друг, а кто нет, чем разочароваться при какой-то неприятной ситуации. Кстати, поздравляю с ДР, лапочка ! )
А мы все? ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! Счастья, любви, исполнения желаний!! ! Всё остальное суета...
а может они тебе сюрприз готовят ...в любом случае нет причины для грусти ...или это от того, что сам ДР никогда не отмечаю ...ну, вообщем ...с Днем Твоего Рождения! Пусть твои друзья будут достойны тебя, и чтоб это было взаимно !..
обсудим в личке =)
Самые близкие люди - это мама, папа и братья/сестры если есть... а все остальные так себе, вот так они себя и показывают обычно.. . так что забей ))) Я вообще ДР не отмечаю уже 3-й год )
Подруги, это временное явление, ищу мужчину, который будет рядом!
Эй, нас много, ты не одна! С Днем Рождения тебя! Удачи, счастья, любви и веры в добро, а его больше!!!!
Поздравляю и желаю тебе друзей достойных твоего внимания. И чтобы это у тебя был самый тяжелый день в твоей жизни
я примерно во столько же поняла что друзей у меня нет... прошло прилично времени с тех пор.. и знаете одна справляюсь.. да бывает тяжело.. но проблемы бывают у всех... однозначно что не ломает нас, то делает сильнее
Радуйся.... что сейчас ты узнала... кто близок тебе. . А то обман может длиться еше много.
ну лохушками не рождаются -а становятся, дорогая-пощечина тебе не помешает.... так и будешь сопли пускать? или вконце концов возьмешь себя в руки и покажешь миру кто ты есть на самом деле!!!! а ты пока ещь ещь мороженое. только не увлекайся. пошли всех тех кто отказал, но уверенна, что скоро тебе в дверь постучиться тот -кому ты дорога-будь то парень или подруга, или родня
С Днем Рождения тебя!)) )
Расстраиваться не стоит! Пора понять, что много друзей быть не может, необходима лишь одна хорошая подруга или друг) Мне сейчас 21, знакомых море, но лучшей подруги нет, и не надо! у МЕНЯ есть родители и любимый человек, о чем еще можно мечтать?)
малышка, не расстраивайся! всё будет замечательно, есть на свете добрые люди, которые не предают и верят в настоящую дружбу ) и ты их обязательно встретишь! с днем рождения;)) ) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ! ! ;)))