а никак этого не понять.. .
просто чувствовать и верить... доверять.. .
быть рядом и помогать.. .
ведь настоящий друг - тот - для кого делаешь очень много.. .
стать нужным человеку.. .
настолько нужным, что он сам не захочет потерять такого друга - вот тогда не предаст.
Дружба
Если ли у вас настоящий друг или подруга????Как понять что он или она никогда вас не придаст??
Не всё доверяю своей подруге. Гарантий от предательства не бывает.
есть две лучших подруги. . это те люди, которые всегда рядом когда мне плохо, поддержат, поймут мою шутку . я же, в свою очередь, делаю тоже самое по отношению к ним.. .
да и проверена наша дружба годами. . уверена, что не предадут никогжа..
Высоцкий пел: "Парня в горы тяни... " На собственном опыте поняла суть этой песни. Не обязательно в горы, но куда-то в непривычную обстановку, может с небольшим экстримом. А порой даже просто в экскурсионную поездку на автобусе.
друзья познаются в радости.. в беде многие помогут.. а вот искренне разделить радость богатства и удачи дано не всем)
да у меня есть лутший друг валентин я его обожаю мы дружем 6лет сейчас он на кипре и я жутко скучаю а дружба прове-ся временем
зачем проверять надо просто дружить, время все покажет
Тут сам себе недоверяешь-так как можно довериться другому-на Бога надейся, а сам неплошай!
А верю и знаю. Так как знаю с кем дружить.
проверить нельзя, только верить.
По человеку сразу видно. У меня подруга, мы дружим 3 года, мы созваниваемся каждый день, редко такое бывает что мы не звоним друг другу. Мы с ней как сестры.
да ни как иногда и двадцать лет дружишь и вдруг.... Если так случилось просто не держать обид каждый живет как ему удобно и это вполне нормально.
проверяется с годами=))))))
Вот я два раза думала что подруги настоящие и два раза оказалась не правдой... Но я все равно не боюсь доверять, только я учла чтоподруги приходят и уходят и не надо ими забивать голову. И вообще лучший друг мужчина (не парень а именно друг). Хорошие друзья остаются к 20 годам