Дружба

Вопрос от зануды: "А вас раздражают гиперобщительные люди? "

Недавно словила себя на мысли, что, вот такие вот люди, с кучей друзей- подруг; которые целуются в щечку с каждым третьим едва ли знакомым человеком (при этом так и прет лесть и лицемерие) , этакие "всезнайки" и "всеуспевайки" с ветром в голове, меня крайне раздражают. Как то это все выглядит очень по-детски.
Сама я легко могу находить общий язык с людьми, но у меня узкий круг друзей и мне это нравится.
Elena Sergeeva
Я спокойно ко всем категориям людей отношусь. У меня есть много знакомых людей, у которых есть в свою очередь нужные люди везде: "меня проведут", "у меня уже права в кармане", "мне достанут это подешевле" и т. д. При этом они с ними ведут себя, как со старыми друзьями. Очень все надуманно и искусственно.
Но как я уже сказал, я к этому явлению отношусь спокойно. У меня нет ни одного нужного человека. Все стараюсь сам делать.
Га
Галина
Лучший ответ
Не то что раздражают.. . мягко сказано... .
Я их считаю неадекватными... чокнутыми... сумасшедшими..)))))))))))))
Мне по барабану. Мямлей, строящих из себя "скромниц (ов) " не люблю, вот это противно. А болтуны иногда даже весёлыми бывают, забавно с ними.
Сергей Федяшин
у меня тоже узкий. .
угнетает... хотя мне с ними повезло.. . но я устаю... они нет... скрываюсь... иногда...
Посмотрите-ка всех бесят гиперобщительные люди. Кто ж сними тогда общается.. .
Юрий Онипко
не люблю балаболок, у которых рот не закрывается, которые непрерывно засирают своей речью весь эфир... .

это для меня невыносимо...
Stas Sorba
мне такие люди напоминают безразмерный, многоразовый презерватив))
бесят
Katrin.. ..
Согласна. Все эти друзья-разлетайки" предадут или отвернутся, как только предоставится случай.. Только глупые люди этого не понимают
Полностью согласна!
Вымораживают такие, что аж слово не дают сказать! Тараторят что из пулемёта )) Пока не скажеш , -заткнись!!!
Zhanar *******
Иногда раздражают.. . Слова не дают сказать