Дружба

Народ, а как вы реагируете на вопросы которые вас раздражают?))

Я их пропускаю. И, честно говоря, не понимаю таких, кто начинает злиться и писать гадости. Нас тут сотни тысяч человек в сети, все мы люди разные, противоречивые, умные, глупые--разные. Не нравится--пройди мимо! А они начинают демагогию разводить, и нарываться на скандал. С кем-то получается поцапаться, кто-то не читая стирает, и шлёт такого далеко и на долго тихо сидя у компа своего, и занимаясь тем, ради чего он тут. Кто как в жизни, тот так и тут!:))
Kanysh Maratova
Лучший ответ
Прохожу мимо, не нравится не отвечай
Игнорирую их или отвечаю что-нибудь уж очень умное, чтобы не возникало больше глупых вопросов=))))
Aidana Aliyeva
те вопросы которые действительно раздражают как вчера было про "евгению соколову" удалит модератор
не стоит тратить нервные силы и ответы - оба имеют лимит
Сеня Вutaev
мысли не хорошие в адрес задавальшика появляются
возмущаюсь!!
И отвечаю раздражённо на них: (
Саша Акимова
Лучше отвечать на раздражающие, чем на банальщину.
Ярослав Вергуш
Я ко всему отношусь лояльно но мне нравятся картинки про бабу ягу я их очень люблю!
Forever_In_ Your Heart_
Tarık Cem Мне это тоже нравится!
Вот мне как бабе яге всё это нравится главное, чтоб дети не плакали. А вот, что они вот такие вопросы задают это же интересно и смешно. Была бы моя воля я из бы всех зажарила и съела. Особенно в первую очередь Ваню, Женю, Кирилла ну они такие мягкие жирненькие вкусненькие. Ну так их и хочется на сковородке в печь посадить.
Это очень глупо раздражаться, просто всё надо принимать на должном уровне! Мне нравятся вопросы где мальчиков жарят едят. Вот Женя и Кирилл и Ваня мечтают попасть на сковородку к бабе яге быть зажаренный и чтоб их съели у мальчишек такая мечта, что здесь плохого не чего. А вот картинки про них классные! Мне нравятся! Тем более что они мои друзья.
Главная, чтоб была большая сковородка и печь, а бабуся ягуся их всех зажарит. Она та их умеет готовить правильно! Они получаются сочные и вкусные!
меня раздражает, когда к людям обращаются "народ") ты-то кто? вип-персона что ли?
Влад Шевченко
Айна Тливалиева Слово народ в данном случае обращение к нормальным людям)))))) к вам я вероятно не обращалась)) простите.
Нормально! Меня не что не раздражает но мне нравятся вот такие картинки!
Женя Кинив
Tarık Cem первая картинка классная хорошо у пацана зад поджаривается!
Меня не, что не раздражает но мне нравятся вопросы про этого парня. Просто они очень классные!
Tarık Cem Женька пацан вкусный! У него есть брат Кирилл тоже очень вкусный. вот они оба!
Ксюша Литвиненко Два вкусных мальчика Женя и Кирилл давно пора их съесть хит!
если в мой адрес раздражительный вопрос я необижаюсь а делаю так что тому челу было смешно
Буду раздражаться и отвечать)))