Дружба

Почему некоторые люди читают сидя на горшке (унитазе) ? Чё, других мест для чтения нет? В чём прикол вообще????

Олег
чтоб в этот момент не только жопа работала))))
Наталья Мельникова
Лучший ответ
чтоб время не терять. И так полжизни на унитазе сидим, подсчитывают же сколько спим. едим, проводим время в дороге... потерянные годы жизни
Ирина Дьячкова
кто-то поет в душе, кто-то читает в туалете... у каждого свои тараканы)
Когда из организма что-то выходит, то обязательно должно что-то заходить, чтоб не пустовало ))))))))
Саня Slipknot
"Ну что, Данила Мастер.. . не выходит каменный цветок? "

Источник: ...у них запор ))) а просто так часами сидеть на горшке - скучно...
Олег Каждый день?
там никто не достает))) не мешает читать
Ми
Михаил
Да вы тоже не далеко ушли, ходите с подружками вечно вместе в этот туалет по двое по трое а вклубе вообще толпами! Вот зачем? трусиками новыми похвастаться? или бумагу вам подать? )
Андрей Андреев
Олег Кстати, как не странно, но это основное правило этикета, только не помню: делового, общегражданского или застольного….короче где-то там… Так вот! Считается правилом дурного тона, когда женщины по одной будут мельтешить, что б в туалет сбегать, так как это неприятно отвлекает внимание… Вот и получилось такое правило…И это правило касается и мужчин! Вот только они не придерживаются, это правило действует лишь тогда, когда речь идет о: пошли за бухлом вместе….пошли покурим….
Рекомендую почитать, там действительно много интересных вещей написано!
Андрей Андреев Где это такое написано? Я прям в удивлении! )
Думается лучше:)
Денис Кравцов
Еще я играю на мобиле... и еще кучу разного с собой беру)
Ну это ж круто))
потому что они не забивают голову стасом михайловым. надеюсь, до тебя когда-нибудь дойдет этот намек
А.
Анастасия .
Олег С трудом провожу параллели между унитазом и Стасом Михайловым! Это, типо : «Я тут посмотрела, какие вопросы ты выложила и решила блеснуть не в тему!» У тебя круто получилось!
ну это привычка сложенная веянием СССР и тесными квартирами
и отсутствием туалетной бумаги при Горбачевщине
Просто согласись думать о том, что ты сейчас отложишь "личинку, вот-вот она выйдет", боа!!! !
зачем тебе это, если можно заняться приятным делом, будь то книга, журнал, Angry Birds, или просто сигарета'
Просто там делать нечего, вот и читают )