Дружба

Что сказать маме? Хочу поехать с друзьями на шашлыки....но мама не хочет отпускать. Что сказать маме ?

Слушай маму, мама это святое
Айдос Битабаров
Лучший ответ
Слушай маму. Она плохого не пожелает.
Мама права. А то поедешь туда Катюшей Мур, а вернёшься-Катюшей Бля.
Тебе лет-то сколько?
Сказать-правду.
Елена Наумова
После 18-ти езжай куда хочешь. Меня тогда никто не удерживал, я поступала так, как хочется мне.
Людмила Примак
не ври только. запрещает- значит слушай.
Юлия Морланг
Просто у мамы опыт и она знает что шашлыки без алкоголя не бывают, а где алкоголь там и секс. А может и хуже, напьется какой нибудь шашлыкоед и изнасилует
Скажи ей что никуда не едешь! Обломай маму! Никуда не поедь!
Лилия Каипова
притащи домой бомжа типа зятя.... и она сама тебя выгонит на шашлык.... чтоб избавиться от бомжа.... и бомж если не дурак заработает
скажи что будешь вести себя скромно, может отпустит. Или поплач, скажи, что я проститутка какая-то.. . и она отпустит, мне так помогло это. Я была на 2 курсе института, а она не отпускала, пришлось поплакать
****** ********
поезжай, отдохни. только не ебись! мама узнает, пиздюлей получишь и всё!
Скажи, что идешь к подруге, подруга должна подтвердить твое алиби. А вообще зря ты маме ляпнула про друзей и шашлыки. Дипломатичней надо быть. И беречь маму.
Детка, тебе ещё так много будет хотеться в жизни... .
А мама понимает.... что будет если отпустить... .

Маме-только правду... .

Даже если не пускает.

Попробуй себе доказать, что шашлыки это ооооочень важно....
Хорошо конечно было-бы, если бы это были действительно просто шашлыки, а не что-то другое))))) . Вот этого мама и боится.
Попроси подругу, чтобы её мама позвонила твоей.
Она скорее всего её уговорит, но лучше слушай маму. Потом хуже будет...
Скажи ей, что к подруге с ночевкой идешь
Смотря сколько тебе лет!
Мама не пускает и этому есть причина? не от вредности же. Тебе кто дороже?? ? Поверь у тебя еще будет много друзей и много пикников в твоей жизни, постарайся понять кровинку и найти компромисс с ней)
Послушать маму!