Дружба
Что сказать маме? Хочу поехать с друзьями на шашлыки....но мама не хочет отпускать. Что сказать маме ?
Слушай маму, мама это святое
Слушай маму. Она плохого не пожелает.
Мама права. А то поедешь туда Катюшей Мур, а вернёшься-Катюшей Бля.
Тебе лет-то сколько?
Сказать-правду.
Сказать-правду.
После 18-ти езжай куда хочешь. Меня тогда никто не удерживал, я поступала так, как хочется мне.
не ври только. запрещает- значит слушай.
Просто у мамы опыт и она знает что шашлыки без алкоголя не бывают, а где алкоголь там и секс. А может и хуже, напьется какой нибудь шашлыкоед и изнасилует
Скажи ей что никуда не едешь! Обломай маму! Никуда не поедь!
притащи домой бомжа типа зятя.... и она сама тебя выгонит на шашлык.... чтоб избавиться от бомжа.... и бомж если не дурак заработает
скажи что будешь вести себя скромно, может отпустит. Или поплач, скажи, что я проститутка какая-то.. . и она отпустит, мне так помогло это. Я была на 2 курсе института, а она не отпускала, пришлось поплакать
поезжай, отдохни. только не ебись! мама узнает, пиздюлей получишь и всё!
Скажи, что идешь к подруге, подруга должна подтвердить твое алиби. А вообще зря ты маме ляпнула про друзей и шашлыки. Дипломатичней надо быть. И беречь маму.
Детка, тебе ещё так много будет хотеться в жизни... .
А мама понимает.... что будет если отпустить... .
Маме-только правду... .
Даже если не пускает.
Попробуй себе доказать, что шашлыки это ооооочень важно....
А мама понимает.... что будет если отпустить... .
Маме-только правду... .
Даже если не пускает.
Попробуй себе доказать, что шашлыки это ооооочень важно....
Хорошо конечно было-бы, если бы это были действительно просто шашлыки, а не что-то другое))))) . Вот этого мама и боится.
Попроси подругу, чтобы её мама позвонила твоей.
Она скорее всего её уговорит, но лучше слушай маму. Потом хуже будет...
Она скорее всего её уговорит, но лучше слушай маму. Потом хуже будет...
Скажи ей, что к подруге с ночевкой идешь
Смотря сколько тебе лет!
Мама не пускает и этому есть причина? не от вредности же. Тебе кто дороже?? ? Поверь у тебя еще будет много друзей и много пикников в твоей жизни, постарайся понять кровинку и найти компромисс с ней)
Послушать маму!
Похожие вопросы
- Мой друг-девушка беремена и хочет сделать аборт. Ее маме об этом говорить?
- я хочу поехать в Корею... я хочу поехать в Корею а мама говорит 'ага, конечно поедешь и смеется" так обидно (
- Что делать, если маме не нравятся мои друзья и я стала одиночкой.
- Что делать когда нет друзей? у меня скоро день роджения, а мне кроме мужа, мамы, тети, бабушки и единственной
- Как бороться с эмоциональными качелями, если не хочешь отпускать человека?
- мамы, сёсрты, подскажите рецепт плова. Мама не не могу без тебя. мама это святое, держитесь за них пацаны.
- Я хочу найти себе друзей, но как? Мне 15
- Хотети бы писать друг другу письма?
- Не могу разобраться чего хочу. Большую компанию друзей или сидеть дома
- Почему меня не хотят отпускать?