Дружба

Хотети бы писать друг другу письма?

Я бы хотела вести переписку старым способом. Может кто-то хочет?))
Я тоже хочу!!!! Сейчас все виртуально, и письма тоже! А вот представить только, что через 10 лет забудутся пароли к ящикам, или вирус какой-нибудь залезет и не будет ничего. Но как приятно достать пачку старых писем и перечитывать их, видеть почерк человека, как он меняется от того, что он пишет... а может и слезинка упала? Размазала буковки... А еще запах! Письма долгие годы могут хранить запах того времени, в котором ты была счастлива....
Виктор Денисов
Лучший ответ
Ольга Абрамова Это точно, мне тоже нравится, что у писем есть запах и свой стиль. Это здорово
неа
Тимур Т
Я писала письма, когда мои друзья были вне зоны досягаемости. Знаешь, писать письма - это состояние души, частичка твоего сердца. Раньше, когда писала, вкладывала туда частичку своей души, потом поняла, что это никому не надо. Что-то поломалось во мне, могу писать, но получаются односложные фразы. Сейчас, если мне хочется кому-то что-то написать, я пишу свои мысли на бумаге, перечитываю до тех пор пока не захочется их порвать. Потом рву. Может просто перестала доверять людям, а письма - это палка о двух концах. Напишешь - отправишь, потом хочется забыть, зачеркнуть, а всё! письмо отправлено, и может у кого-то ждать своего часа. Может повернуться против тебя. У меня много писем, не знаю зачем храню, надо выкинуть, да никак не соберусь.
Это сейчас немодно как-то. Проще простого поседеть в nete и попереписываться.
Было бы очень интересно, я с удовольствием !