Дружба

Так редко пишем письма теперь.. . Люблю писать и получать письма. Пишите, будем общаться dana709@gmail.com

Igor Khoroshilov
надо писать... и звонить
Екатерина Витальевна
Лучший ответ
Раньше писала три года назад, своей любимой тёти, пока она не умерла, храню её мудрые письма до сих пор.
с удовольствием. только о чём..
проще позвонить)))
Ion Ciorici
Общаться лучше в реалии что б было за что подержать
Пишите письма! Соскучитесь, шлите переводы...)))))
Талгат Яя
кстати хорошая почта gmail
Мы в Ответах, это ли не общение.... спрашивайте, отвечайте, наобщаетесь....
Меняются времена, меняются способы общения. Рукописые письма, к сожалению уходят в прошлое
а вы пишите на емаил или берете ручку и лист бумаги?
Andrej Rumyancev
А адрес-то электронный. Разве ж это письма? Так, наспех. А вот по почте, да со знакомым почерком.. . Другое же дело.
Но мы ночь готовы сидеть в ответах, вместо того, чтобы написать другу письмо.
Вы имете в виду письма по электронке?)) )
Я думала, настоящие, бумажные)) )
А по электронке, по-моему, сейчас сплошь и рядом переписки... а так же в аське, агенте, и прочее...) )
А вот настоящие письма это редкость, это совсем другое, нежели электронные)).. .
Так же как и открытки... электронные красиво... но... их не подержишь в руках...)).. .
Igor Khoroshilov Давайте настоящие бумажные - это даже лучше в сто тысяч раз))) Но адресами-то все равно надо обменяться
А у меня так много по миру друзей. И хотя мы упакованы всеми наисовременнейшими гаджетами, переписка наша проверена временем - пишем на специальной красивой бумаге, всегда подбираем конверты, соответствующие случаю. Бывает такое, что исьмо растягивается на месяц и больше, одно как бы продолжает другое. Эти письма приносят настроение, позволяют заглянуть во вчера из завтра, за буквами и строчками увидеть лица и улыбки. Если что-то происходит и задерживается ответ, можно перечитать предыдущее, найти что-то сразу незамеченное и написать новый ответ. У нас сынище в 2000-2003 гг. учился в Нахимовском училище. Знаете, какие письма писал? ! Например, после посвяения в нахимовцы: "Вышли в город, в полной парадной форме. Гуляли по Невскому. Все на нас смотрят, а мы идём - красавцы! " А мальчишечке 13 лет. Сейчас он уже и Военно-Морской институт окончил. И служит. А письма пишет по-прежнему восторженные. И больше всего любит - наши письма получать.
я бы рад... писать не умею
Я вижу, как волны смывают следы на песке,
Я слышу, как ветер поет свою странную песню,
Я слышу, как струны деревьев играют ее,
Музыку волн, музыку ветра. (2 раза)
Здесь трудно сказать, что такое асфальт.
Здесь трудно сказать, что такое машина.
Здесь нужно руками кидать воду вверх.
Музыка волн, музыка ветра.
Кто из вас вспомнит о тех, кто сбился с дороги?
Кто из вас вспомнит о тех, кто смеялся и пел?
Кто из вас вспомнит, чувствуя холод приклада,
Музыку волн, музыку ветра?
Я тоже люблю письма писать :-)
Настоящие, ручкой на бумаге :-)
Дима Шутов
пишите письма, Друзья... и мне тоже.. .

ПИСЬМА "Посоветуй, как на письма им отвечать? \ Осадок чего\ стынет в деревянных утренних ящиках? \ Намерение или воспоминание? \ Хруст, мерцанье? "\ Каждая капля впивается клювом\ в жажду мертвого, \ простирающего в десять миров\ перья превращений легчайших. Аркадий Драгомощенко Из сборника «ОПИСАНИЕ» 2000 Наступает пора

ПИСЬМА ...номер гостиницы.. . там и нашли.. . \ письма – дошли, но остались вопросы.. . \ кроме вопросов – жена и подростки, \ новенький домик и пара машин.. . \ ...знал ли? да нет.. . и, наверно, пройдёт.. . \ снова, но мёртвым, уйдёт в неизвестность.. . \ просто.. . жил рядом, \ просто.. . ровесник: \ в сорок последний – \ критический год. Михаил Этельзон «Интерпоэзия» 2008, №4 ПРОСТО РОВЕСНИК

письма kiss me quick\ письма Брик Иван Ахметьев

ПИСЬМА а письма твои доходят беспрепятственно\ и в них сотни строчек о счастье\ на самом-то деле о счастье\ хотя внешне об усталости времени музыке\ и прочей повседневной антропологии\ и я уже точно знаю\ какое оно твоё счастье\ песочное\ как печенье\ ожидаемое\ как кофе\ на песке\ тот кофе что принесёт\ приближающийся кельнер\ утро Роман Трифонов. Перевод Константина Беляева. «Новая Юность» 2008, №4(85) Песочное печенье с кофе

письма Ах, Людмила Николаевна! \ Получают ли там письма? \ Мы жуем, живые, лаемся… \ В общем, все здесь как обычно. Виктор Стрелец

ПИСЬМА Было бы во мне больше толку, \ Я бы не ревела втихомолку, \ Я бы и писем не писала, \ И совсем разучилась бы писать. \ Наталья Горбаневская Из сборника «ЧУЖИЕ КАМНИ» 1983 1979 Было б у меня больше время,

ПИСЬМА В липких конвертах разбухшие письма. \ Смытые строчки и подписи. Кляксы. \ Дырка с обугленными краями. \ В дырке трельяж и обивка дивана\ В пятнах от соли. И стул опрокинут. Алексей Дьячков Интерпоэзия, 2007 N4АДРЕСАТ: SYLVIA PLATH

письма Двенадцать писем под полой - мое сокровище. \ Я этой памяти хозяин и слуга. \ Двенадцать месяцев читаю, а чего еще, \ Когда хандра привычна и долга? Олег Митяев - Дорога

ПИСЬМА И, письма ее\ У сердца храня, \ Я шел на врага. \ Я думал: "Пускай\ За счастье твое\ Умру, Лямига! " Сержант. Муса Джалиль. Перевод А. Шпирта 1943

письма Как Зощенко в Ялте пришел за письмом, \ Себе самому им написанным, лишь бы С почтамта ни с чем не уйти в золотом \ Сверкании южном, - в Нью-Йорк бы, в Париж бы, \ Но некуда броситься в темной стране \ С тоски человеку, - лишь в Ялту да в Сочи, \ И женщины пишут, но редко: в цене \ Их письма едва ли не больше, чем ночи. Александр Кушнер 1995

ПИСЬМА Калеча старые глаза, \ читаю письма фронтовые, \ родные слышу голоса, \ и входят тени родовые. Владимир Рецептер «Нева» 2007, №12 Калеча старые глаза,

ПИСЬМА Любовных писем тьму писал, \ Тая, как Гейне, в сердце пламень, \ Затем, что глуп я был, встречал \ Не жар сердец, но хладный камень. \ Теперь насмешлив я и зол; \ Пора иллюзий миновала, \ И к убежденью я пришел, \ Что сердце слова не сдержало! АРНО ХОЛЬЦ (1863-1929).Перевод Платона Краснова В осьмнадцать лет я в рот не брал

письма Мы пишем как жених невесте, \ нам перебоев не унять, \ чужим и дальним шлём мы вести\ о том, чего нельзя понять. Александр Гингер
ПИСЬМА Мы посылали письма\ нашим пернатым пресмыкающимся. \ (Письмо — это клочок бумаги, \ его насаживают на нитку, \ и оно само собою\ ползет вверх и иногда\ добирается до адресата, \ парящего в освоенном поднебесье. ) Александр Бугров «Дети Ра» 2008, №1(39) Куда-то исчезли бумажные змеи,
а всё таки раньше было лучше, выглядываешь почтальона. И смотришь в почтовый ящик, а не пришло ли письмо..
ты наверное из дзержинска?? ?
А почему на джемаил?
Igor Khoroshilov потому что маил долго думает
Хорошо, напишу=))
у меня есть подруга, с которой мы переписываемся бумажными письмами, но при этом ещё успеваем в аське пообщаться)) ) поверьте, как было приятно получить от неё по почте бумажную открытку, которую она сделала своими руками))
Barys Kendir
Ох, уже и не знаю что это))
общение это хорошо
писать сейчас не о чём ((