Дружба

Как вы относитесь к граммотности на письме? Предлагаю писать по-русски.

Всё чаще замечаю, что все пишут по-разному. Предлагаю хотя бы в этой категории писать грамотно, с запятыми, с большой буквы и без сленга. Надеюсь, мысль понятна. Как вы думаете?
Игорь Новиков
Приветствую ваше предложение!
Это малолетки привыкли писать "прифет", "каг дела? " и "намана"
Периодически бесит.
Интернет тому виной
Bob Kumo
Лучший ответ
Игорь Новиков Вот-вот! Надо этому противодействовать! Осталось решить как, есть одна мыслишка...
Вам тоже не мешало бы проштудировать учебник русского языка.))) )
У нас тоже может быть опечатка))))
Shynar Yerjanova
Игорь Новиков Одно дело - опечатка, а совсем другое - когда намеренно пишут неграмотно.
А опечатка может быть где угодно))
Приветствую ваше предложение. Хотя язык здесь нарочно искажается. Не знаю-"понты" такие что ли...
Игорь Новиков Вот я и выступаю против таких искажений! Через несколько лет язык будет просто неузнаваем с таким отношением!
Все замечательно... Но, что за "грамотность НА письме"??? Это разве по-русски?
Игорь Новиков В учебнике по русскому языку написано именно так.
Ох, как вышло-то опрометчиво . .самому ошибиться . .

А мы стараемся из всех сил . .)))))))))))))
Важное замечание)))
Gevorg Azatyan
все пишут так, как им больше нравится. я лично не обращаю внимания а чужие ошибки и знаки препинания
Поддерживаю, обеими руками "за".
Раздражает безграмотное изуверство над русским языком.
Bolat Tulepbergenov
Ну вообще на самом деле идея хорошая) Потому что иногда так пишут - не понятно, за он или против)
Полностью согласна!!!! Честно говоря, в последнее время стали раздражать элементарные грамматические ошибки. Но не думаю, что ситуация поменяется :)
Алла Анушина
очень своевременно!!! полностью поддерживаю!!
Хорошее предложение!! ! Вы сами, конечно, в ответе за чистоту Вашего русского языка!! ! Соблюдайте элементарные правила русского языка, как то: запятые, заглавные буквы в начале предложений и имен собственных и т. д. Грамотность - в ваших руках, уважаемые славяне!!!
Елена Чиркова
Игорь Новиков Почитайте мои ответы и найдите хоть одно место, где написано с маленькой буквы.
замечательно отношусь... без обид, но только слово "грамотность" пишется с одним "м"...хотя еще Пушкин писал: "Без грамматической ошибки я русской речи не люблю"
Игорь Новиков Дополнение к вопросу смотрите.
И в то же время пропустили пробел и в нескольких местах написали с маленькой буквы.