Дружба
Почему когда я пишу другу "привет" он отвечает "я занят". что с этим делать?
Лично я обижаюсь и обещаю покусать ))))
ты ему очень нравишься, но он очень занят! )) попробуй пообщаться когда он не будет занят )
Любовь Рыбалкина
он вечно занят. уже надоело..спасибо=*
значит, либо он занят действительно, либо он не хочет с вами общаться
возможно вы навязчивы!
ну значит, перестань ему писать. все просто. ну не хочет человек с тобой общаться...
да ничего... занят так занят... освободиться выйдет на связь сам.
возможно он не хочет с вами общатся, возможно дико кокетничает...
Я хочу услышать от него, что я ему больше ненужна! чем постоянное 'я занят' P.S Для тебя Ром... .
Какбудто умер и вчера похоронили
земля ему пухом.
Какбудто умер и вчера похоронили
земля ему пухом.
Потерпеть, а вдруг реально человек занят!
отстань от парня!
))) И не друг, и не враг, а так....
Больше не писать этому другу. Пусть сам пишет, когда освободится и попадет когда не будете заняты вы.
напиши вместо "привет" "КАЙФ!!! "
просто перестань писать ему вообще, и если действительно нравишься, то он приложит усилия, чтобы быть с тобой.. .
не надо БЕГАТЬ за ними....
не писать, не чего не делать, ждать когда освободится, если нравишься, отыщет, отпишется сам.
это значит он не хочет с тобой общаться, и не какой он тебе после этого не друг! я тож так делаю, когда с кем то общаться не хочу...
Напиши: "Я тоже занята, ПРИВЕТ!)) "