Дружба

Сейчас такие жадные парни пошли,кошмар...Девушки вы со мной согласны?))

жадные и тупые, правда не все
Ирина Рзянина
Лучший ответ
да, лишних денег не потратят.. . до сих пор вспоминаю одного экземпляра который долго расхваливал свои высшие образования и престижную работу а повёл в банальный Макдональдс
Борис Журавель
Каких выбираешь, таких имешь. Чего жаловаться?
Ich Stebe Fiir Sie
Согласна.. . ещё инфантильных много
Алина Горбань
Просто не все дети Абрамовича . Если парень еще молод, то от куда у него может быть много денег? От папы? а если и папа простой работяга? Вот если мужчина жмот, то это плохо . Нет денег не заводи любовницу, а если завёл, то знай что на нее нужно, даже необходимо тратить деньги!!!!
нет.
Ва
Валекс
У меня есть один знкомый. Он отличается от всех парней. Он очень добрый, никогда не нахамит девушке.
Так что считаю, что не все!)
нет.... совершенно не согласна.... не те вам попадаются ))))))
M=
M@rgoshka =)
лучше уж дохлый мужик, чем жадный...)))
Ivan Zhuk
А девушки такие щедрые.. да? На все готовые за деньги... Сплошные халявщицы... а за все приходится рассчитываться... На себя надейся и введи в привычку вести себя достойно и независимо.. Нет денег, значит ограничь посещение кафе.. и других увеселительных мест Живи по средствам.. и ты скоро поймешь, что это здорово.. не выглядывать и ни на кого не надеяться.. быть себе хозяйкой... и это замечательно
Stas Egorow
На все 100:)
tehno-86
вас много а карман не резиновый! да и за что платить то?
Green-Eyed Kazakh
Наверное, кризис на них подействовал? Мало щедрых мужчин, но поискать можно.
Enigma Fox .
Жадные и альфонсы
Хоть вопрос и был к девушкам, но, смотрю, мужики здесь попадаются, поэтому я тоже брошу реплику. Можно?
Почти у всех сейчас на уме одни деньги. Девушки хотят себя выгодно продать (пока в цене) , а парни выгодно купить. У некоторых такой подход к отношениям становиться патологией.
не все жадные.., не все милые, не все добрые.... скорее нет хороших парней.... хотя может и есть, но оень мало....
не просто жадные, а норовят девушке на шею сесть и ехать.. .
к счастью есть и нормальные добрые, приятные настоящие ПАРНИ (лично я знаю парочку таких.. . нет, всё-таки одного такого)
Жадные - это слабо сказано, халявщики сплошные.... Но есть и исключения, правда -МАЛО!
у подружки парень-коммерсант, имеет несколько магазинов в москве, она работает в милиции, получает 10 тысяч, он за полтора года подарил ей одну розу, и до сих пор это вспоминает, требует от нее подарков, постоянно говорит, что не собирается ее содержать, и что она должна покупать еду себе сама, даже на общие их нужды должна тратить деньги она. вот так бывает, но это редкий экземпляр, к счастью))
Екатерина *****
Все относительно... Что сделала ты, чтобы он не был жаден и скуп в отношении с тобой??
Да я с вами обсолютно согласна!!! !
Все передавятся чтобы цветочек подарить + ещё пошлые до ужаса (((((((
да кстати согласна.... совсем уж экономные какие-то.... жмоты. если уж нравится девушка че жадничить-то...