Дружба

У меня есть подруга, но мне с ней трудно. Что делать?

Она мне очень нужна, я очень к ней привязалась. Но когда мы видимся, я не знаю, о чем с ней поговорить, мы очень разные с ней.. . Были такие ситуации, когда она была с некоторыми своими знакомыми, гуляла и т. д. и она сразу же забывала про меня. Сейчас же она говорит, что кроме меня ей больше никто не нужен. А мне как раз с ней трудно. Что делать? Игнорировать? Но я ее люблю как подругу, иногда у меня даже чувство собственности появляется. А общаться не о чем. Подскажите, что в такой ситуации можно сделать.
Займись чем нибудь, одиночество штука скверная особенно когда нет занятия. Если с подругой не складываются отношения значит это не твой человек. С другом, подругой должно быть интересно. Подруга должна быть одна или две, остальные просто сотоварищи. Если подруга говорит что скучает, зачем отказываться от встречи? Заинтересуйся чем нибудь: спортом, вязанием, шитьем, рукоделием, коллекционированием, кулинарией, заинтересуй подругу. Мне с подругой всегда было интересно, мы всегда с ней что нибудь затевали, то печенье пекли, то шорты кроили и шили ей и мне, ходили занимались баскетболом и ручным мячом, бегали на секцию настольного тенниса, чем мы только не занимались и нам всегда было весело. Нам посчастливилось в этой жизни встретиться и стать НАСТОЯЩИМИ подругами. НЕ голословно у нас с ней было табу на ребят с которыми мы встречались. Я могла ей доверять самою себя и она так же. Мы вышли замуж, разъехались но наша дружба не прекратилась. К чему я это все? Да к тому что хороших друзей много не бывает, друзей нужно любить и беречь, нужно не только брать но и уметь давать. Давать свое тепло, свою заботу, свою преданность, свою помощь. Если тебе дорог этот человек, если ты не можешь без него, попытайся понять её,попытайся понять чем она живет, что ей интересно. О себе ты плачешь, что тебе будет плохо без неё а что же ты ей шанса не даешь? Это ей решать, скучно с тобой или нет. удачи тебе
Irishka Iknva
Лучший ответ
Женская дружба, -не всем дается! (((...и вообще, дружба может быть только взаимной!!! Подумай об Этом.
найдите какое нибудь общее занятие