Люди! Ну и ответы!!! Человеку больно!!! Может просто НЕКОМУ пожаловаться и НЕГДЕ найти поддержку!
Понимаете, это просто надо пережить. Это очень больно-терять близких. Я так думаю, что это недавно случилось? Вы просто живите дальше. Будет больно-плачьте, смешно-смейтесь. Отпустите чувства на волю. Должно пройти время, может много времени. Но, поверьте, оно залечивает раны. Конечно, не совсем стирает все из памяти (и это прекрасно). Вы будете всегда его помнить и часто вспоминать самые прекрасные моменты общения. И будет тихая грусть, а не тупая боль. Ну а он будет с небес смотреть на Вас и радоваться, что Вы помните его, что не забыли.
Держитесь-ВСЕ НАЛАДИТСЯ. И хочется пожелать ВАм удачи.
Дружба
Убили друга.Как пережить?Подскажите!!!!
Прими мои соболезнования и просто пойми что он выполнить свою миссию тут, он всегда будет рядышком оберегать тебя, Крепись.
сочувствую
Tiny Toon Ты понял чё сказал O_o
Девушка можно к вам лино такой вопрос, а нахуй говрить всем что у вас убили друга? Вам так легче чтоль станет? Он ваш друг а не наш, честно сказать тут всем поралельно. Задумайтесь о том что вы делаете.
Светлана Гончарова
Я спросила совета.А ты научись смысл предложений понимать.То что у тебя нет сердце ещё не даёт повод чтоб ты так писал...
Станислав Сахончик
Мужики хротят все в себе,наверно по этому и живут меньше!!!
Станислав Сахончик
По себе людей не судят!!Если ты кроме говна ничего из себя выдовить не смог,то это только твои проблемы....
Ох, ничего себе!!!! Сочувствую.... Ты уж держись.... Поможет только время.... Постарайся отвлечься, для тебя ведь жизнь продолжается.
Сочувствую! Но жить надо дальше! Его уже не вернешь, так что соберись силами возьми себя в руки, сходи развейся в кино на дискотеку и больше будь на людях не замыкайся в себе! И все на ладиться жизнь продолжается!
Бывайте пощаще с друзьями, знакомыми, близкими, чтобы отвлекатся от грустных мыслей. У меня тоже недавно друг погиб, знаю как тяжело. Сама до сих пор не могу никак привыкнуть, что его больше нет.
Соболезную, у меня такая же ситуация, очень трудно это осознать. Для меня он жив!
Татьяна Иванова
Глупые вы какието...
Жизнь продолжается:):):)
Я б убил убившего друга.. . скоты.. . смерть им подонкам...
Знакомся срочно с другим. Отвлечет не много.
Иногда действительно легче сказать что то посторонним людям, чем близким... так что мужайтесь...
Татьяна Иванова
Ебанутая...
Валерий Грибенко
Согласна с Ланой!
ты жива, попробуй уйти в какие-то дела с головой. это очень больно, но жить нужно полной жизнью, будто за себя, и за него.
а вообще... только время поможет...
Он не умер, он просто стал ближе и на совсем будет рядом наблюдать за тобой смеяться с тебя или грустить рядом..