Есть в знакомых человек. Он не отвечает на некоторые сообщения. Раньше думала, что он только мне не отвечает - оказалось многим. Когда напишешь через какое - то время общаемся нормально. Сам не пишет, но самое интересное он сам предложил общаться, а теперь вот так поступает. Это мой знакомый, только в реале ещё не встречались, то мне некогда, то ему. По какой причине он игнорирует сообщения - непонятно. Ладно бы из друзей удалил или послал.. . И главное оставляет без ответа не все сообщения, а некоторые. Я на него из-за этого обиделась. Не пишу уже месяц. Скучаю.. . Вы бы написали? Прекрасно понимаю, что ему хорошо и без меня, раз не пишет, а мне без него плохо (.
Что делать? Как избавиться от привязанности? И причём это не любовная привязанность, а как к другу.
Дружба
Вопрос про виртуальную дружбу. Не хамите!
Есть в инете такие люди. Довелось пообщаться) Что тут скажешь... все люди разные. Одни отвечают оперативно и на все сообщения. Другие что-то мимо ушей пропускают или отвечают спустя несколько часов. Лично мне это тоже неприятно. Сама всегда сразу отвечаю и на все вопросы. Того же жду от других. На Вашем месте (а я так и сделала), просто написала бы этому человеку, что вы цените его дружбу и вам очень приятно с ним общаться. Но не устраивает то, что он не всегда отвечает, не на все сообщения. Будьте откровенны. Это самый лучший способ стать ближе. А если этот человек не ответит и уйдёт, то это просто не ваш человек. Не важно парень это или просто друг.
виртуальную дружбу любят только бабы. мужикам она и на хрен нен нужна
Напиши ему стихи!!! !
Всегда помогает!!! !
Амурные, например.
Снимок свой: прикрыта полотенцем.. .
Напиши, что такая девчинка сохнет по тебе - дурачинка.
Флиртуй!
А вообще, найди себе нормального паренька и живи и в ус не дуй.
Всегда помогает!!! !
Амурные, например.
Снимок свой: прикрыта полотенцем.. .
Флиртуй!
Она уже давно живет одна…
Нет, не одна, конечно с нею дети.
Умна, красива, ласкова, стройна,
А личной жизни нет — да и не светит.
И каждый день ее проходит как во сне,
Реальный мир давно уж ей не впору!
И, погасивши ночью в детской свет,
Она идет с улыбкой к монитору.
Волшебной сказкою раскроется портал
В другую жизнь — как будто дверцы рая!
А ОН ее уже, наверно, ждал,
Да, вот письмо: "Привет, моя родная! »
Смахнет слезу рукой -"Я здесь, с тобой! »
И прикоснется пальчиком к экрану,
И сердце тут же начинает бой —
Не хочет жить оно самообманом!
Темно… и только светится экран —
Пред нею ложножизнь в обличьи робком.
Что за нелепая и глупая судьба —
Вместо любимых глаз вновь улыбаться скобкам!
Нет, не одна, конечно с нею дети.
Умна, красива, ласкова, стройна,
А личной жизни нет — да и не светит.
И каждый день ее проходит как во сне,
Реальный мир давно уж ей не впору!
И, погасивши ночью в детской свет,
Она идет с улыбкой к монитору.
Волшебной сказкою раскроется портал
В другую жизнь — как будто дверцы рая!
А ОН ее уже, наверно, ждал,
Да, вот письмо: "Привет, моя родная! »
И прикоснется пальчиком к экрану,
И сердце тут же начинает бой —
Не хочет жить оно самообманом!
Темно… и только светится экран —
Пред нею ложножизнь в обличьи робком.
Что за нелепая и глупая судьба —
У меня тоже такое было. Я просто его удолила. Через не которое время он опять преложил дружбу. Удали его, пусть хоть так заметит, что он тебе не нужен. Но только больше ему не пиши. Скорей всего он нашел себе другую собеседницу
удалите его нахрен! что бы глаза не мозолил! и начинайте общаться с реальными людьми! поможет! сама проходила через это, но еле как осилила и удалила...
Игорь Тюльдюков
С таким настроем в реале вам делать нечего кроме того, как бесконечно перелопачивать... У знакомого Человека дел полно раз, может зуб болит или копм глючит, провайдер тупит и пр. и пр. и пр...
У меня такая же ситуация. Парень со столицы, я из небольшого города. Так, общаемся уже 2-й год, хотя я и делала паузу в общении (месяца 4), но потом опять переписываться начали. Теперь общение не останавливаю, нуждаюсь я в нем, по крайней мере пока..
Натуля
А парень сам Вам пишет?
Бесполезно бороться с привязанностью, это только усилит её.Подумайте, что этот человек приносит в вашу жизнь, для чего он вам нужен и нужен ли вообще? Может вы преувеличили значение его в вашей жизни?
вопрос сложный, найди другово такого по касествам, поверь их много