Дружба
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Как Вы думаете???
один по любому любит)
Бывает. Но она сильно слабеет с наступлением темноты. Или с распитием спитосодержащих напитков.
Бывает))
...обычно нет... но еще бывают исключения из правил.. .
Бывает:
Если не интересна, как женщина.
Если не спит с другим мужиком.
Если одноклассница-досексуальное знакомство.
Виртуально.
Если не интересна, как женщина.
Если не спит с другим мужиком.
Виртуально.
Бывает..., когда страсти... нет.
Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный до хорошей совместной пьянки.
Бывает между девушкой и ботаном))
бывает, это просто знакомые по интересам с которыми общаешься чаще чем хотелось бы твоему парню)) ) А серьезно - у меня куча друзей именно парней - и нет у меня с ними ничего, просто просто наш общий друг - мой муж)
бывает. доказано мной. при чем очень много раз доказано) ) большинство друзей - парни. только общение и дружба. остальные пусть не верят и готовят тапки. но факты трудно опровергать впустую =)
а вообще на самом деле от типа характера зависит, я думаю. мне вот все подруги говорят, что я мыслю часто как парень.. . наверное и общий язык с ними по-этому проще нахожу. а типичная женщина, вероятно, не смогла бы дружить. или скорее парни с ней не смогли бы)) ) вот за это уже не возьмусь судить =)
ну обычно я всегда знакомилась с новыми парнями кагда дружилась! я думаю она бывает! потому что пачти везде это сказано даже песня есть она не кстати но все равно там поется "они дружили просто! но потом сложилось так что, они поняли что являются чем то важным"( ну и каму может начало понравится то вот название "десять лет спустя")