Дружба

А вы верите в ЧУДО? ну хоть раз оно было???

Илья Мец
смотря как к этому относиться! что значит чудо? ! для кого-то жить - это чудо! для кого-то видеть солнце и любить - это чудо! а для кого-то хорошее настроение чудо! Для меня чудо происходит каждый день, вопрос в только в том, замечу я его или нет!
Andrej Kuchta
Лучший ответ
было!
верю!
Радик Гайнанов
Даже в секте состою... верю !
Алена Пыдык
Конечно верю. То, во что ты веришь - обязательно тебя настигнет.
Было... я встретила ЕГО) ) он мое чудо)))
Юлия Павлова
лично я верю и в чудо и в деда мороза и в НЛО и в переселение душ и в жизнь после смерти
Владимир Филёв
много раз!!!
Некоторые моменты сама творю, так удобнее. . никто не жалуется!
Павел Яковлев
Я верю в Вас, Чудо ))
Daniyar Kadirov
Илья Мец ахаха.ну спасибо.
Не знаю на голову миллион доролов еще не свалилось )))
Чудо - это мои девчушки, я верю, люблю и счаслива....))) ) Мои любимые дочуськи
Оля Гаврилюк
я верю в чудеса песня морская
море волнуется раз билли щетает милли збился его компас веру в любовь убили в жиздни пиратской кода видит земные зори я клянусь что свобода это синоним моря
море волнуется 2 билли ветра споили эх сорви голова! волк одинокий билли в море не сыщешь брода море не выпьешь с горя я кленусь что свобода это синоним моря я кленусь что свобода это синее море море волнуеся 3 билли достань оружие что у тебя в нутри то у моря снаружи жизднь это соль и сода всё испарится вскоре я кленусь что свобода это синее море
у каждого своя степень "чудо", для кого-то чудо - рождение ребёнка, для кого-то - найденная монета, для кого-то дождь, для-кого-то пульс'
Да, если верить в Чудо, оно непременно сбудется.
**
***lubov*** ***