Дружба

почему люди верят в чудеса????

Galina Neznamova
Чудеса это некое необычное явление, которое может произойти с каждым из нас. Твое удивление над чем-то случившимся может считаться для тебя чудом, а для других нет, так как они это видели или с ними уже это ни раз случалось. Поверить в чудо, значить приблизить его к себе силой мыслью, и оно обязательно произойдет.
Нигора Нурматова
Лучший ответ
потому как люди так устроенны )что им просто необходимо во что то верить
больше не во что верить
Лионель Месси
потому что чудеса иногда исполняются
если мы перестанет в них верить, то жизнь наша станет серой и скучной
Вова Козин
Потому что это приятно!
Нина Цымбал
Хоть как-то отвлечься от мира...
ПОтому что надежда на хорошее никогда не умирает. А чудеса радуют душу.
чтобы получать положительные эмоции.
Ле
Леон
так легче жить
Нууу.. . Самообман всегда приятен!!!
Solmazhan Kerimowa
потому, что они дети!!!! надо верить в свои силы =)
Если говорить о детях то они ещё просто маленькие и не понимают ни чего, а если говорить о взрослых людях, то может по тому что им просто нужно во что-то верить, либо они в душе остались детьми.
потому что ждут чудо
Потому что чудеса еще случаются!!!
Сергей Зудов
Людям свойственно мечтать...
Потому, что видел я как они случаются .
Разум и понимание большинства людей ограничены... Но это не значит, что чудес не бывает. Чудеса - это такие события, которые просто не вписываются в обычное стандартное житейско - бытейское понимание людей, но они существуют как постоянный естественный процесс. Когда эти процессы проявляются, то для людей они не стандартны, поэтому их причисляют к чудесам))
ЧУДО - это неосознанная мечта, а мечтам свойственно сбываться, поэтому мы и верим в чудеса.
Потому что всем хочетя счастливой жизни, а для этого нужно верить в ЛУЧШЕЕ )
Они бывают, но редко! Хочется почаще
Верить в чудеса это очень хорошо! Кто в них верит у того всё получается!! ! это просто такая свойская самонастройка!!!
Потому что реальная жизнь порой ужасает.
хочется лёгкости и простоты...
что бы жизнь была красочней. загадочней и интересней