Дружба

Почему не верят в дружбу между мужчиной и женщиной?

О*
Олеся *****
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Слишком озабочены сексом.
Костя Сажин
Ну почему же я верю у меня много друзей парней !!!И это вовсе не проблема !!!
а ты поделись собственным примером)
чтобыбыладружба нужны слова Я сквозь время
Загляну в твои глаза -
Там увижу сон
В своих мечтах!

Наша сказка
Превратится в быль.
Ты увидишь
Мир в моих глазах.. .

Лунный свет, огонь,
Что жил внутри,
Это счастье -
Снова быть с тобой!

Мы его разделим
На двоих,
В мире нету
Нежности другой!

Прикоснись ко мне,
Ведь это сон!
А во сне
Ты можешь быть собой.. .
Я хочу,
Чтоб верили глаза,
Когда мы
Играем эту роль.
Нету искреннее чувства,
Чем во сне,
Нету здесь притворства,
И молва

Никому не скажет,
Что во сне
Ты со мною
Ночку провела!

Ощутить хочу
Твоё тепло,
Милых глаз
Увидеть лунный свет!
Наготы твоей
Хочу фарфор
Ощутить губами.
В мире нет.. .
...ничего нежнее и ценней,
Чем прохлада тела твоего.
Гладкий бархат,
Самый нежный шёлк
Ощутить хочу
Своей рукой!

Ты прижмёшь меня
К своей груди,
Я услышу
Затаённый стон.

Ты не бойся
Быть теперь собой,
Ты ведь знаешь
Это только сон.. .

Это сказка,
Но она про нас!
Это миф, рожденный из мечты,
Это сердца давняя мечта,
И её мне подарила ты!
Лена Шило
Ну что вы! Дружба даже между мужчинами в наше продажное время практически не встречается.
Эмеров Виталий
потому что секс дружбе не помеха - а секс это уже не совсем дружба...
Елена *****
Я верю и дружу. И уже давно.
Полина Церупа
верю если оно на расстоянии.
а так природа так устроена. кто-то их них ждет большего))
потому что трахаца хотца
Zo
Zolushka
Потому, что все этим вопросом замучили....
не верит кто не сталкивался, у меня в основном подружки мужчины.
Елена Юрьевна
недостатки воспитания
Какая разница, сколько вокруг ограниченных людей? Ну, потом поверят.. . Главное - уметь дружить, самому быть хорошим другом, а не искать оправданий в общих пустых словах
Dryzhba vozmozhna esli yzhe kogda-to bilo, libo rano ili pozdno bydet.
у высоких духов такой проблемы нет

люди, которые не накопили опыт взаимоотношений с противоположным полом, могут не выстоять перед притяжением тел
ой ой) я верю в такое)
Dima Rusakov
ну почему же, дружба между мужчиной и женщиной существует, только от этой дружбы рождаются дети
Олег Олежа
такой дружбы не существует только у тех, кто в нее не верит
На мой взгляд дружба между мужчиной и женщиной куда более надежная, чем женская
Потому что люди рассматривают противоположный пол не как личность, а как сексуальный объект. А в реальности это очень гармоничная и крепкая дружба получается, без обмана, интриг и сплетен (в отличие от женской) и, в отличие от мужской дружбы, легко получить взгляд со стороны, ведь женщинам так порой необходимо узнать что-то именно с мужской точки зрения и наоборот, мужчинам - с женской.. .
Jainagul Sydykova
потому что дружба это алкоголь а там не далеко до секса.... НО между хорошими друзьями этого не должно быть....
например я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!
по той простой причине, что такое бывает крайне редко, довольно часто кто-то из этих воих любит.