Дружба
у меня подруга умерла я не хочу жить как себя успокоить?
На маму свою посмотри. Без тебя ОНА жить не сможет.
Мои соболезнования. Такова жизнь. Все люди через это проходят. Значит надо успокоиться и жить.
Сочувствую.. .
Но каждому своё. Бывает, что умирают младенцы, так и не успев пожить.. .
Это была её жизнь. Твоей подруге отмерили такой срок пребывания на Земле.
А у тебя своя жизнь! И тебе её нужно прожить до конца. Суицид - это глупость. Так что живи и храни память о своей подруге. Поверь, она будет рада за тебя!
Алиночка, терпи.... Попробуй себя отвлечь, найди новое хобби, пиши какие-то стихи или повести, читай книги и т. д. Измени себя, свой имидж... Пойми, что твоя жизнь продолжается, ставь себе новые цели, достигай их.. .
Твоя подруга не будет рада, что ты забрасываешь свою жизнь....
Примите мои соболезнования. Это действительно ужасно, но у вас жизнь продолжается, понимаете- продолжается... и вам нужно жить дальше! Могу сказать одно и точно- душа умершего знает, когда и кто о ней печалится, плачет, молится, вспоминает и т. д. Когда вы о ней плачите, ей тоже не ловко и не спокойно, она понимает, что вам её не хватает, но Богу было угодно забрать её в мир иной, а вас оставить, поэтому, живите, постепенно всё пройдёт, она останется в вашей светлой чисто памяти!!!
Никак. Со временем пройдет. Люди теряют людей которые гораздо ближе и дороже. Ничего, живут дальше..
хочешь приезжай ко мне бухнём станет легче поверь.
Смерть стоит того чтобы жить.. . А вообще почитай Циолковского, может поможет.
Человек жив пока ты его помнишь.
У меня тоже... Напиши мне, пообщаемся.