Дружба

у меня подруга умерла я не хочу жить как себя успокоить?

На маму свою посмотри. Без тебя ОНА жить не сможет.
Юлия Козловская
Лучший ответ
Мои соболезнования. Такова жизнь. Все люди через это проходят. Значит надо успокоиться и жить.
Сочувствую.. .
Но каждому своё. Бывает, что умирают младенцы, так и не успев пожить.. .
Это была её жизнь. Твоей подруге отмерили такой срок пребывания на Земле.
А у тебя своя жизнь! И тебе её нужно прожить до конца. Суицид - это глупость. Так что живи и храни память о своей подруге. Поверь, она будет рада за тебя!
Алиночка, терпи.... Попробуй себя отвлечь, найди новое хобби, пиши какие-то стихи или повести, читай книги и т. д. Измени себя, свой имидж... Пойми, что твоя жизнь продолжается, ставь себе новые цели, достигай их.. .

Твоя подруга не будет рада, что ты забрасываешь свою жизнь....
Arkushenko Vadim
Примите мои соболезнования. Это действительно ужасно, но у вас жизнь продолжается, понимаете- продолжается... и вам нужно жить дальше! Могу сказать одно и точно- душа умершего знает, когда и кто о ней печалится, плачет, молится, вспоминает и т. д. Когда вы о ней плачите, ей тоже не ловко и не спокойно, она понимает, что вам её не хватает, но Богу было угодно забрать её в мир иной, а вас оставить, поэтому, живите, постепенно всё пройдёт, она останется в вашей светлой чисто памяти!!!
Никак. Со временем пройдет. Люди теряют людей которые гораздо ближе и дороже. Ничего, живут дальше..
хочешь приезжай ко мне бухнём станет легче поверь.
Смерть стоит того чтобы жить.. . А вообще почитай Циолковского, может поможет.
Человек жив пока ты его помнишь.
У меня тоже... Напиши мне, пообщаемся.