Дружба

Как вести себя с братом?

У меня бы л брат, у нас общий отец. Вобщем он на 12 лет старше и я недавно с ним познакомилась и не знаю как себя с ним вести. Он очень умный, трудолюбивый, общительный, красивый, популярный.. . Я очень им восхищаюсь, только я как то не знаю что говорить. Мне страшно что я выставлю себя дурой. Я не очень умная, не умею общаться. . Я серая нормальная и перед ним я вообще становлюсь как статуя каменная не знаю что делать. Вообще то он сам всю инициативу проявляет в общении а я как овца тупо следую. Я не знаю как показать свою личность и не быть дурой
1)Люби его как брата..., 2)Больше молчи... 3)Внимательно слушай... 4)Восхищайся им... 5)Спрашивай советы, но не по мелочам.. А лучше сразу---6)Попробуй правильно сформулировать этот же самый ^ вопрос и задай его своему брату -- если он по настоящему такая личность, как ты пишешь, то он все сделает так, что ты постоянно будешь чувствовать себя его сестрой, любимой, умной, младшей, а если раскрепостишься, покажешь мир, в котором ты живешь интересно и с юмором, то и умный брат не применет иногда окунуться в твои радости и печали...
Юрий Власов
Лучший ответ
Такое ощущение, что ты его соблазнить хочешь.. .
Будь сама собой.
Софья Вист
Антонина Гайдай Блин, я вся красная после такого ответа.
Я просто так привыкла с мальчиками общаться.
Иди спать
Во, во, он же брат, а не ухажер.
доброй будь!
веди себя естественно ...
Иван Баршин
Со временем привыкнешь и пройдет ступор
Оксана Власен
будь проще)))
Будь для него слабым существом, которое надо защищать, оберегать.. . Мужчины это любят. А, молчание в разговоре переводить мимикой в ранг спорного вопроса в той теме, которая затрагивается, т. е. делать вид, что ты понимаешь о чём речь, но его суждения как бы спорны... .
(Хранить молчанье в важном споре.. . АСС Пушкин) . А, вообще, это - понты, разговаривать с человеком на непонятном ему языке, бравировать терминологией и т. п. Это говорит только о невоспитанности и о необразованности. При подготовке в ВУЗ я, закончив матшколу вроде бы и так был достаточно подготовлен, но взял репетитора. Он поставил мне задачу объяснить домохозяйке что такое первая космическая скорость, и сказал: " Если не сможешь, то ты сам не понимаешь вопроса... ", хотя формулу и значение я написал сразу. Попробуй умного брата попросить объяснить этот вопрос без формул.. . Если сможет, то действительно неглупый.