Дружба
как вести себя с людьми с которыми провел детство, с людьми которые при встречи жмут тебе руку называя братом
а за глаза нагло ху*сосят тебя. нужно ли вообще узнавать человека после этого?
Надо спросить их, почему они так поступают, разъяснить ситуацию. Может, вы тоже не что-то накосячили.
Антон Сурин
а я спросил) в ответ мне написал лишь ХЗ.
В открытую на конфронтацию не иду, но и особого энтузиазма в общении не проявляю.
Хук вместо приветствия решит ваши внутренние противоречия
Если нет желания объясниться на эту тему, всё выяснить, то игнорировать естественно...
Антон Сурин
а при встречи руку жать?
Я бы это все им сказала и больше с такими бы не общалась. Пусть им стыдно будет.
Забей. Ты не лучше их.
Антон Сурин
во мне говна хоть отбавляй. Но я не поливаю своих близких грязью. А вот их могу, да и то злой шуткой, из за злости.
у них разные интересы, обычно байкер и домосед не найдут общих интересов, даже если и гоняли в детстве на велосипедах по улице.
а-не обнимают, по спине не хлопают: привет, брат! -меня бесят такие, но-что тут поделаешь? -надо ответить, что дела-хорошо, спросить: а сам-как?
Антон Сурин
вот я и думаю, нужны ли эти фальшивые любезности?
А что тебя беспокоит, или ты не хочешь с ними общаться?
Антон Сурин
мне и не о чем) вопрос что делать? оставить все как есть, или же при следующий встречи отвернуться.
Может ты что то накосячел? Ну все равно даже если это так, можно человеку все в глаза сказать, а не за спиной его поносить. Короче подойди напрямую и выясни чтот не так. А потом пошли этого человека куда подальше.
Антон Сурин
я так и написал, (-зачем тебе это было нужно) а в ответ лишь (-ХЗ.) конечно были косяки, мы оскорбляли друг друга насмешками за нелепые поступки, но это всегда было в глаза. Хотя я тоже осуждаю личную жизнь других с лучшим другом, разговоры которые не выйдут пределы комнаты. Но почему то я думаю что это другое...
Смотря как х****сят. Если просто об**рают (ппц, купил себе колымагу... А ты видел, ухо себе проколол, ща ходит, как пи*ор?), обсуждают, недоумевают..., то забей. Все люди одинаковые, и мы не исключение. У кого-то своя правда, у кого-то зависть и т. д. А если там что-то более серьёзное, то лучше сведи общение на ноль, если не хочешь выяснять отношения.
хехе. это что, а когда ты узнаешь что твою благоверную эти же друзья, в свое время, ублажали. Вот это Дружба!