Дружба
Почему все ненавидят нерусских??
Не понимаю ведь они тоже люди согласна есть оборзевшие из них ,но я знаю девушку она по нашим законам живёт она армянка и всегда соглашается с русскими и так я так и не поняла чем они хуже других?7Тем что у них коже темнее так что в этом такого живут в странах которые жарче чем у нас и всё я вас не понимаю почемуууу??
,,,,Ты !
....Не родилася Там.м ☺
Не все. Кто помнит и чтит прошлое своей страны-не делят людей по цвету кожи.
Да успокойся ты, все любят армян)))) ) просто завидуют чаще)))))
О ненависти к Белорусам я не слыхал, странно правда? делаем выводы, кто против нас - тот наш враг
кто у нас по нашим законам - тех любим ))
Потому что в центре Москвы хозяйствует личная кадыровская гвардия. Устает народ, короче, ничего не поделаешь. Одна девушка тут ничего не решает - лес рубят, щепки летят.
я отношусь к тем кто считает, что нет плохой нации есть плохие люди! Но и скажу, когда я родилась и жила в другом городе, где полно не русских к нам русским тоже плохо относились, мы переехали!!! Я думаю ненавидят за дело! А кто просто так! тот и дурак!!!
Чувак, который первый ответил, Белорусов тоже много кто не любит, ты не прав) "Салоеды",тебе ни о чем не говорит?
мне все равно. я спокойно отношусь ко всем....
Не все, мне вообще параллельно, какой кто национальности, главное, чтобы человек был хороший. А Вашей знакомой армянке вовсе не обязательно во всем соглашаться с русскими, чтобы всем понравиться.
повадки у них, как у животных
Я например, хорошо отношусь к нерусским. Просто мне не нравится что некоторые из них, когда проходишь мимо начинают прицокивать или что то говорить.... ну такой уж у них темперамент)))
Потому что они хачики !
у хачиков нет образования-а как можно относиться к животному миру?