Дружба

как узнать нравлюсь ли я мальчику? пожалуйста посоветуйте!

1. При Вашем появлении ОН на пару шагов отходит от остальных, стараясь выделить себя из толпы, тем самым обращая внимания на себя.

2. Он старается привлечь к себе внимание: усиленно жестикулирует, громче остальных говорит, заразительно смеется, при этом переодически поглядывает на Вас, как бы приглашая присоединиться

3. Мимика лица тоже может выдать эмоции: приподнятые брови, облизывание губ, приоткрытый рот. Также признаком заинтересованности служит его стремление прикоснуться к своему лицу

4. Он прихорашивается - поправляет рубашку, свитер; смахивает пылинки, поправляет ремень, галстук, приглаживает волосы

5. Он старается продемонстрировать или рассказать о своих приобретениях - телефон, часы, ноутбук, машина, квартира - тем самым, ОН пытается сообщить о своем материальном благополучии

6. Он стоит очень ровно, стараясь казаться выше.

7. Он что-то вертит в руках, сжимает, крутит, поглаживает.. . Поверьте, в этот момент его руки хотят прикоснуться именно к Вам

8. Во время беседы он старается находиться напротив Вас, при этом носки его туфель тоже направлены в Вашу сторону. Если это так, то он явно интересуется Вами

9. Он быстрее других допивает свой напиток - это означает, что он делает более частые глотки. При виде девушки, которая нравиться у мужчин усиливается приток крови к мозгу, и ко рту, соответственно. Губы становятся более чувствительными, температура тела немного повышается. И как результат - хочется пить!
Сергей Шинкарёв
Лучший ответ
Конечно нравишься, судя по почерку
прочитать по его глазам
если он пристаёт к тебе, значит, нравишься
Иван Суворов
Ну признайся ему. Попробуй узнать от друзей. Или попробуй встречаться с другим парнем или хотя бы пофлиртуй, если будет ревновать или давать признаки ревности значит ты ему не безрозлична.
Розмарин :)