Дружба

Пожалуйста посоветуйте. См. внутри

В общем, был у меня друг, который был в мня влюблён, и буквально на руках носил, но по своей глупости, хотя и намеренно очень сильно его обидила и прекратила общение. Несмотря на это он всё так же относится ко мне, и во мне проснулась совесть и теперь хочу вернуть дружбу с ним, но не знаю как. Он то с радостью, но подойти первой и попросить прощения я не способна. Он так меня возвысил, что считаю причём до сих пор, что он мне постоянно что-то должен. Просто не хвтает его тепла и отношения, и да признаю что скучаю. Так что делать?
комп у него есть? подкинь ему ссылочку на твой вопрос--может он тоже жаеет о разрыве
Галина Ахмедзянова
Лучший ответ
так не бывает, как ты хочешь, чтобы он после всего еще и первый начал общение, чтобы ты его вообще перестала уважать и ноги об него вытерла, зачем тогда тебе вообще такой нужен, если действительно так его не хватает и совесть замучила, можно на секундочку забыть про свою гордость, а то гордиться нечем будет, нет ничего стыдного или унизительного в признании своих ошибок, если он все так же к тебе тепло относится, он обязательно оценит и поймет
M.
Margo .........
Гордыня есть грех
А вообще, лично для меня, намереная обида - это продуманная подлость! .
Если хочется теплоты, миритесь с другом.
Пересилить себя и просить прощения, но не унижаться.. . Иначе про душевное тепло придется забыть...
Елена Гусова
У вас соревнование"Кто первый подойдёт? Кто первый сдастся? ". Если вы чувствуете вину или в чём-то виноваты, то вы должны попросить прощения (если вам нужно) , а так, чтобы кто-то подошёл и попросил помириться, вы не ждите. Вы просто попросите прощения, и камень с души упадёт. Разницы не имеет, кто первый подойдёт, если для вас важно восстановить дружбу.
Ты уже все сама поняла, так и действуй! А то пока раздумывать будешь, его другая пригреет (жалельщиц-знаешь сколько) И не иначе, как это будет одна из твоих подруг!!!! Не стала бы ты вскорости локоточки кусать!!!! Да и он от ожидания скоро устанет! Чего ему доставать плод, который на верхней ветке висит?! Когда и с нижней можно сорвать не худший! Каждый человек торопиться стать счастливым!!!!
ну и не проси прощения. просто заобщайся постепенно смсками или как там. . о погоде, о херне.. .
Сделай так, чтобы он опять общался с тобой и цени это, если тебе это нужно конечно..)
Karolinka Lavrinenko
Думаю, что в твоём варианте тебе нужны не "теплота и общения", а полное владение им (как сабачкой) . Полностью завладев им вновь- будешь опять искать повод избавиться! Оставь его - если "проснулась совесть.. . "
попроси прощения искренне. а за что он у тебя должен просить, бесталковая? наглядный пример того, что женский пол может просто "дружить" с мужским, а мужской не способен просто - или влюбится или уйдет.
а как у женщины? женщина, девушка, девочка первым делом любит себя! а остальные потом...
Не способна Ты летать, потому как не птица, на Луне жить не способна, потому как это не в природе человека - а признать ошибку и просить прощение - СПОСОБНА! Или ГОРДЫНЯ не позволяет?
Перестань воображать и придумывать Себе, что Он, что-то должен Тебе! Это Ты должна ему за свое поведение - попросить ПРОЩЕНИЕ!
Когда решишь для Себя, что с этим делать... тогда определишь, что хочешь от Него и зачем это Тебе? А когда определишь - тогда будешь думать, что делать?
И перестань Себя оскорблять.
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
блин позвонит или написать первой. Попытаться вернуть и загладить все....
это еселовечно заставлть его извинятся за вашу ошибку мне самой всегда оч трудно изинятся но я пересиливаю себя и извиняюсь другого варианта просто нет а темболее если челвек вас боготворит
Перестать быть ЭГОИСТКОЙ. Будь проще к тебе люди потянутся.
на мой взгляд не надо ничего придумывать и изворачиваться - только хуже будет. если хотите вернуть дружбу - прийдется подойти первой и сказать все как есть - что сожалеешь, что была не права, что тебе не хватает его дружбы - умение честно признавать свои ошибки - характеризует взрослого человека.. .
удачи!!!
Хватит самобичевания, ответ простой :"кто кашу заварил, тот и расхлебывает",другими словами, кто обиду нанес, тот и прощение просить должен, а остальное капризы и лирика.