Дружба
Девушки,вопрос о дружбе!!!!
Есть у вас настоящая подруга,котора порадуется вместе с вами вашему успеху и посочуствует в трудную минуту. Как считаете,есть женскаяд ружба???Или она базируется на лести и завести и ограничивается шоппингом и болтавней???
У меня есть, это одна единственная подруга, я уверенна в её искренности на 100%.
Misha Nazaryan
Ха! Это ваши интересы еще не пересеклись
подруга есть, просто находится далеко от меня, может поэтому мы и дружим еще: -))
Конечно, есть женская дружба, точно также как и мужская.
да настоящая подруга есть.... только видимся очень очень редко.... так что времени на шоппинк к сожалению нет....
... вот у меня честно нету ((( хотя хотелось бы! я выросла среди мальчишек, и лучшие друзья всегда были они)) ) ну а подруг как таковых хороших и нету увы ((( есть только 3 лучших друга, которым я могу доверить ну просто все, ну как и они мне))) вот как!
У меня есть настоящая подруга! и ни какой лести! общаемся третий год. это моя огромная поддержка и понимание. рада мы некогда не виделись, потому что живём в разных странах....
У меня есть и даже не одна. Мои подруги всегда придут ко мне на помощь. так же, как и я к ним. Все взаимно. Но посплетничать мы иногда любим. И никогда не завидуем друг другу, а радуемся успехам. И близко к сердцу принимаем неудачи и стараемся помочь. чем можем. Была у меня подруга, которая всегда всем завидует, так я перестала с ней общаться.
Думала есть..: (((((
Врятли.. Но у каждого свое мнение, и н эту тему можно спорить бесконечно. У меня нет близкой подруги. Я тоже выросла среди парней, Но это мне права не дает утверждать что женской дружбы нет. Но наблюдая за типичными "подругами" мне просто становится неудобно перед парнями за девушек. Мне муржская дружба кажется крепче женской. Они действительно не предают друг друга. А вот женский пол.... ну вот например, будет стоять выбор между парнем и подругой (был такой опрос) 97 % выбрали парня. Ну, и о какой там женской дружбе мы говорили?
Да, мне повезло с настоящей подружкой. Женская дружба есть, но она редко встречается!!!
Да, есть... моя любимая мамуля :))
Я бы сказала, что понятие "женская дружба" это, то о чем написано Вами выше последнее, я скептик по природе, но у меня есть такая подруга или может я так считаю, но когда мне было невыносимо и ехала крыша, она бросила парня (у них полагаля секс) , пришла ко мне и сидела со мной всю ночь, не успокаивала меня, а просто рассказывалы смешные случаи из ее жизни, я держалась за нее, слушала и мне было хорошо.... Значит все-таки наверно таки бывает...
"Против кого дружим девчонки? "
женская дружба существует однозначно!!!
У меня такая подруга есть.
У меня есть сестра, которая утверждает, что женской дружбы нет. При этом все ее дружеские отношения были испорчены ею же.
Если вы не умеете дружить, еще не значит, что дружбы нет.
есть женская дружба, точно, без зависти и лести, без шоппинга, но с бесконечными разговорами....
есть настоящая подруга.... я её безумно люблю ( как подругу )....мы можем всё вместе делать.... и вообще она это вторая я.... мы нашли друг друга))))))))))))))))))))))))))))))
женская дружба самая сильная.
Очень редко! В основном они такие суки оказываются, прям зла не хватает: -(((
Женская дружба есть...