Дружба
Как деликатнее сказать другу, что я от него беременна? +
Мы с ним просто лучшие друзья со школы, и никогда у нас не было отношений как у парня с девушкой, только дружеские отношения, мы всегда друг друга поддерживали, может и была симпатия, но опять же не более чем дружеская. Да, нам очень хорошо и классно было вместе, мы ещё со школы постоянно ходили по школе и гуляли вместе, фоткались в обнимку, и многие думали, что мы парень с девушкой, но это было не так! и иногда приходилось доказывать окружающим, что мы просто друзья, и отделываться от шуточек в наш адрес. Год назад мы переехали в Москву учиться, он быстро устроился, стал хорошо зарабатывать, а у меня в общежитии появились большие проблемы, меня очень сильно обижали в общежитии, и он предложил переезжать к нему на съёмную квартиру, я переехала и с тех пор живём вместе, да у нас был секс ДРУЖЕСКИЙ, без обязательств, я принимала противозачаточные таблетки, но почему-то забеременела, и это уже довольно очевидно, не знаю, почему он не замечает, он вообще не очень внимательный. Аборт делать уже поздно. Я всё собираюсь ему сказать, но не нахожу слов, и это с каждым днём становится всё тяжелее. Посоветуйте, как лучше ему сказать об этом, чтобы не очень шокировать, я не знаю, как он отреагирует на это.
Просто скажите, что вы дура. Тем более, что это правда.
Подарить большую открытку с Поздравлениями "Самому лучшему папе"))))
Порадовало...ДРУЖЕСКИЙ СЕКС...))))
Я думал об этом тока болтают.))
Не ну просто ипать Друзей..эт не моё.)))))))))
Я думал об этом тока болтают.))
во! тонко намекнуть -"...а ты не обратил внимания, сколько сегодня памперсы стоят?..."
на широко раскрытые глаза объясняете :)
Какая деликатность? Прямо в лоб.
Alena Watson
тест можно еще можно предьявить... без слов без всяких... если умный - сразу поймет.
Ну во первых вы сами видимо хотите от него ребенка, поэтому и тянули с этим вопросом, чтобы он уже точно не настаивал на аборте) Но это и хорошо) Сделайте чай, приготовьте что-нибудь вкусненькое для него, а потом скажите, что хотите поговорить и расскажите обо всём!
поздравляю, вы новая ячейка общества)
Вот ему не повезло конечно! Бедолага :(
Устрой романтический ужин, накорми и напои его (в меру) и расскажи об-о всём, он же человек, поймёт, женитесь...
Офигеть, ты месяц назад с запрещающим все парнем рассталась, а сейчас оказывается у тебя был все это время "просто друг" с сексом? Так от кого ты беременна?
Абзац...
Анастасия Тимофеева
С тем парнем у меня не было интима вообще.
ты,это...меня так не пугай, противозачаточные - и беременна((( Скажи, привет,папуля, отгадай, что у меня новенького))
Постарайся сейчас сама успокоиться. Не навязчиво подведи разговор на эту тему(на тему детей)...зайди из далека...Спроси как он относиться к детям(на это может подбить даже реклама,а ты так не навязчиво спроси)и когда он планирует их завести,а там все пойдет как по маслу;)
а как сейчас сын выглядит?