Дружба
Сказала другу, что беременна от него.. . +
Я уже обращалась к вам с вопросом, что делать, об этом вообще кроме меня не знал никто - в той теме подробно расписано.. . Основная проблема в том, что мы просто друзья с ним, ещё со школы, всегда только дружеские отношения были, и как друг с подругой мы жили вместе, на его съёмной квартире. Ну постепенно у нас стал происходить секс дружеский, но никаких серьёзных отношений даже не рассматривалось никогда! Просто нам было классно вместе. И что самое удивительное - я строго по всем правилам принимала противозачаточные таблетки, но всё равно забеременела! Ну и я послушав вас решила ему признаться в этом. Я приготовила романтический ужин и за ужином призналась. А он вообще никак не отреагировал! Сказал только: "Серьёзно? ", я сказала что абсолютно серьёзно, а он сказал что-то, что я даже не запомнила, что-то бессодержательное, типа: "ну, поздравляю", и продолжил есть спокойно. И теперь уже несколько дней он как ни в чём не бывало ходит, вообще ни капли не поменялось поведение! Как это понимать? И надо ли мне теперь что-то делать? Люди, к вам обращаюсь, потому что больше не к кому, я не признавалась никому кроме него!
Ничего не делать, рожать, не пожалеешь. Молись, чтоб у вас всё сложилось.
Ключевая фраза здесь Мы просто друзья. . Нужно было думать головой а не одним местом, когда давала ему. И что Вы теперь хотите от него, если у вас был дружеский секс? Он Вам предлагал отношения? Строил с Вами планы на будущее? Ну тут только от Вас зависит, готовы вы рожать и одна поднимать ребёнка? Если нет, не жалко убивать ни в чём не повинное дитя? Вы же его мама. . Я в любом случае за то что бы ребёнок появился на свет. Просите помощи у родителей. Это сначала страшно, а потом всё идёт по маслу. И этот маленький, родной человечек будет Вам дороже всех на свете. А на этих что расщитывать? И я и все мои подруги и моя дочь, выросли без отцов. И из них полно таких, кто отца в глаза ни разу не видел. . Как говорится ребёнок без отца не беда, а без матери сирота.... Удачи Вам, главное не бойтесь. У моей дочки знаете какая паника была? А сейчас она без сына жить не может. Живите пока с ним, а там глядишь и у него чувства появятся, и к Вам и к ребёнку. Если он конечно не трус последний и не смотается. Скажите ему что ничего от него не требуете, просто помоги первое время. А дальше ребёнка в сад а сама на работу)
Мой генеколог сказал, что "таблетки" и презервативы дают 3 процента того, что вы залетите) На вашем месте я бы не оставила ребенка, если бы он не согласился стать парой, потому что одной с ребенком будет очень тяжело. Вы и себе жизнь испортите и будущему ребенку .. Но это только мое мнение и только я поступила бы так. Удачи вам, надеюсь все образуется.