Дружба

Моя подруга считает, что 15-20 партнеров за жизнь это нормально. Как ей возразить, что лучше все же дождаться одного,

Alina Abilova
Не надо ей ничего доказывать, живи как считаешь нужным, и не слушай, что она говорит.
Аполон Немец
Лучший ответ
Екатерина Заморева То есть, Вы посоветовали этой девушке наплевать на подругу (либо махнуть на неё рукой) и жить самой по себе?
Разве ж настоящие подруги поступают подобным образом?
Равнодушие - это смерть души!

Постарайтесь же больше не давать людям плохие и вредные советы!
А вот так:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Вика Терентьева большинство пунктов верны и этим истинам тысяча лет - и когда их опровергали (а их пытались опровергнуть МНОГО РАЗ - вспомните хотя бы разврат времен Каллигулы ) - это приводило к гибели цивилизации. Нет ни могущества Римской империи, нет могущества Древней Греции. Они утонули в разврате.
Мне больше по нраву твоя подруга в таком случае....
Да не надо убеждать. Решила-пусть идет по рукам. (Интересно, у нее хоть один-то был, или глупая бравада?..)
Шлюха твоя подруга.
Я считаю, что фильмы ужасов лучше, чем комедии. Некоторые мои друзья считают иначе. Вот как им объяснить, что лучше посмотреть ужастик, чем какую-то там долбанную комедию?
возражать вы можете сколько угодно. у каждого своё мнение на этот счёт. заставить думать как вы, невозможно. считается, что в россии женщины в среднем меняют 8-10 партнеров. . желаю, чтоб вам повезло и первый оказался единственным. но жизнь показывает - чудес не бывает. . .

нашла ещё информацию вам к сведению. . В среднем в течение жизни наши мужчины имеют по 28 партнерш, в то время
как австриец — 29. Россиянки не уступают в любвеобильности австрийским
женщинам и за свою жизнь сменяют 17 партнеров. 83% взрослых россиян
занимаются сексом как минимум раз в неделю. При этом 42% опрошенных
заявили, что полностью довольны своей сексуальной жизнью. На этом фоне
европейцы и американцы выглядят настоящими слабаками. Так, в США только
каждый второй взрослый американец может похвастаться регулярными
сексуальными отношениями с периодичностью раз в неделю, а количество
сексуально активных французов и итальянцев, традиционно считающихся в
России секс-гигантами, колеблется в районе 70%.
Наташа Белкина
Вика Терентьева Это чушь. 17 партнеров у женщин - чересчур завышенные цифры. В опрос вошли наверное 10 нормальных и 3 гулящие. А у гулящих - партнеров сотни.
Отвечу словами Маяковского:

Не те бляди, что хлеба ради
спереди и сзади дают нам ебти,

Бог их прости!
А те бляди - лгущие,

деньги сосущие,

еть не дающие -

вот бляди сущие, мать их ети!
я не думаю, что стоит её переубеждать. вряд ли получится. пусть отжигает, пока не состарится в одиночестве. зато есть, что вспомнить: 20 партнёров
Вова Сергеев
ну вот возрази, объясни свою позицию. Наверное ты так считаешь, потому что не знаешь, что такое партнер и зачем они!
)-(Игодяй]{A *
Alina Abilova Ох, Димочка! Не заговаривайся! Знаю. Хотя я пока всего лишь теоретик.
Она так считает и поступает, а Вы как считаете, так и поступайте
мне интересно откуда ети числа 15-20)) если она будет стремится выполнить етот жизненный план то она однозначно шлю8а.
Антон Тишкин
Alina Abilova Приветик)) А вот чуть повыше почитай про австрийских шлю...то есть женщин! И мужиков! Тоже интересно.
Чем больше партнеров - тем больше риск заразиться венерическими заболеваниями. Например, вирус папиломо вируса человека ПРОХОДИТ даже через презерватив (поры презерватива больше, чем размер вируса) . Конечно, чтоб заразиться достаточно одного партнера, но чем больше партнеров - тем больше риск. А ПВЧ, между прочем, может вызвать раковые заболевания женских половых органов. И очень сложно поддается лечению.
***
НО вашу подругу это скорее всего, не остановит. Не мешайте ей учиться на ее же собственном опыте. Может, первые же "грабли" отобьют у нее желание иметь 15-20 партнеров.
Возразить просто) Спроси у нее а в чем смысл? И кому она собственно будет нужна после 20 партнеров?))
Wolf ...
на вкус и цвет.. . всё индивидуально зависит от темперамента человека и никого судить нельзя. а подруги должны быть разные и опытные)
Прими мой респект. Да, и не ходи одна по улицам, девственницы в большой цене в определенных кругах!
Sema Yusufov
Ты наверное Тургенева перечиталась.
Знаю только одну девушку, вышедшую замуж за своего первого мужчину. После пяти лет брака ее стали мучить сомнения - а нормален ли ее муж в постели? А как себя ведут другие мужчины? Ну и конечно она мужу изменила, а потом и бросила, поменяла на другого.

Ты сделаешь хуже только самой себе. И все равно у тебя будет много мужчин, что бы ты не придумывала себе сейчас - это жизнь и физиология.
Колян Захаров Сомнения, а НОРМАЛЕН ли в постели. . А что есть норма? Есть какие-то критерии, наверное, да? Соревнование, значит, идет как на жеребцов. Так в таком случае, хотя бы сотня нужна, 15-20 не помогут)))
а ты думаешь что найдёшь человека одного на всю жизнь?))))
Сергей Шпуков
Alina Abilova Найду. Что в этом такого?
подруга нормальная, я такая же... .
а мне кажется, что число партнеров это личное дело каждого
Cebotari Siluan
Что такое 20 партнёров? Если учесть, что с каждым из них девушка была всего один раз на протяжении, скажем трёх лет, то это выходит, что секс у неё был раз в полтора месяца. дальше отношения, видимо, не получались по каким то причинам. Ну, что же, отдаться через полтора месяца знакомства это вполне даже нормально)))) . А как быть женщинам, находящимся в разводе? Сидеть всю жизнь и горевать? Так что давайте не будем осуждать тех, кто ищет своего мужчину!