Я хотела бы ПРЕДУПРЕДИТЬ одиноких людей - которые мечтают найти здесь себе друга\подругу - спутника по жизни -
заходя на этот проект -
НЕ ВЕРЬ в искренность чувств отвечающих на твои вопросы, очень много фальши,
НЕ ОТКРЫВАЙ ДУШУ _ НЕ КРИЧИ О СВОЕЙ БОЛИ _ тебя поймут единицы, а обсмеют тысячи !
А ВЫ ?
Дружба
А чтобы ВЫ посоветовали новичкам проекта ОТВЕТЫ? тем кто по сложившимся ситуациям попадает сюда ?
,,,,Всё ! ....по ВАШЕМУ ((жеЛЛанию☺
Я-бы посоветовали новичкам проекта ОТВЕТЫ@маил ру перебраться сюда:
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=5b7fda13ab
Это такой-же сайт вопросов и ответов, но с тем отличием, что здесь люди "сидят" бесплатно, а тот сайт, за создание вопросов и ответов, ещё и деньги платит.
Правда не большие, но без обмана.
.
Кроме того, там строгая модерация. И глупых, хамских, и оскорбительных вопросов/ ответов там не бывает никогда.
Правда не большие, но без обмана.
.
Ваим Чернов
спасибо )
И я.
Порекомендовала бы думать своей головой и понимать, что каждое мнение, полученное здесь, весьма субъективно
прими успокаительного и поспи
не стоит воспринимать серьезно то, что здесь происходит)
Я пожелаю всем счастья и любви.
Ой, спасибо за предупреждение. Ты такая умная.
Вопросов адекватных - здесь один на сотню, много провоцирующих. А ответов квалифицированных или проверенных жизнью достаточно. Помогают в тяжелых случаях все. Пользуйтесь на здоровье и не забывайте благодарить авторов ответов.
Могу дать 1 дельнейший совет. . по вопросам здоровья тут делать точно нечего. Лучше ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА вам никто не скажет. А по всем остальном. . Учитесь не обращать внимание на троллей. Их тут полно. . По каким то сложным ситуациям общайтесь с людьми дающими адекватные ответы. . Вам помогут. Мир всем
*------*
P.S. А вот "отвечателям" я бы хотела дать ценнейший тоже совет - если вам НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, то НЕ СТОИТ ИСПРАЖНЯТЬСЯ в ответе. Вы можете ИСПРАЖНИТЬСЯ в чью-то душу. . Сходите с вашими естественными позывами лучше в туалет
*------*
Ваим Чернов
конечно ,так и поступаю)
посоветовал бы успокоиться и принять, что они никому не нужны и никого не найдут. все тлен
не делайте этот проект частью вашей жизни. Зашли, поржали, и ушли, забывши про него. От отнимает очень много сил, нервов, и времени. Которое восстановить уже нельзя никогда.
Ваим Чернов
Люди заходя в ЗЛО - знакомства _ любовь и отношения - заходят с надеждой на то, что встретят такого же как и они, но тролли ...продолжать нет смысла, думаю вы настолько опытны, что понимаете о чем я . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ