Дружба
хочу дружить с парнем и всё ! его это не устраивает. как объяснить, что я его не люблю?
Дружба между полами возможна только с точки зрения женщины. У мужчины другая химия. Вы либо любовники, либо вы раздельно. Мужчине очень сложно дружить с женщиной если он верной ориентации. Она должна быть, как минимум убогой. Иными словами если вы схожи духовно и вызываете отвращение у своего избранника визуально, то ваша мечта сбудется. А если нет, что более реалистично....) ) ) Если это здоровый самец, он будет ловить каждое движение этого человека и найдёт точки притяжения )). Ты пойми, это природа, разнополые люди притягиваются не для дружбы, а для продолжения рода.
Мужчины любят ясность. Скажите ему - тыдля меня лучший друг. Это лучше, чем быть любовником!))
а нах ваще дружить с ним тада?
пипец ты странная?!
прими аспирин
Интересно, зачем дружить с тем, кого не любишь.
дружбы между м и ж не бывает фактически... есил только на уровень брат-сестра перевести... и то сложности будут.
если один человек любит, а другой дружит - то это говно, а не отношения.. . если он тебя любит то лучше разбей ему сердце и пошли его куда нибудь.. . (если выбирать между быстрой смертью и долгой смертью - лучше быстрая).
а с чего ты взяла что он именно любви от тебя хочет? дружите телами на здоровье!
прямо