Дружба

Как вы считаете, у МОЛЧАЛИВОГО никогда не будет друзей ?

Почему же. . Люди разные. И если со своей молчаливостью у него еще много хороших качеств и вообще, он - хороший человек, то его малообщительность превратиться в маленькую особенность.
Даур Барлыбайулы
Лучший ответ
Даже у эгоистов и скупердяев они есть))
Инна Колесник
такой вариант существует
Вариант 80%, потому что большинство людей привыкло к многостороннему активному общению, а предрассудки навсегда сделали молчаливых людей изгоями общества
Akmaljon Po'latov
Б, я молчун ни скем не разговариваю и телефон отключаю !! Когда телефон звонит я в шоке кому я понадобился и боюсь отвечать вдруг это сработы!!!! И при всем этом у меня много друзей и сними я тоже не общаюсь !:))) главное это спокойствие и тишина !!:))))
У них как правило больше друзей, чем у болтливых
Это как молчать.. .
Можно со смыслом.. . (когда Вы в курсе обсуждаемого вопроса. или хотя-бы имеете по нему Своё мнение) ...
Можно как партизан на допросе.. .
На каждого Штирлица найдётся свой Мюллер (если кто вдумался в сериал)
Разговорить можно всякого - те кто с Вами постарается данное произвести, нужно невзначай поощрять ответами...
Главное, чтоб вы молчали со смыслом. Человек, с которым у вас единение души много слов не надо. Желаю вам найти такого человека. Молчание золото.
Сергей Авдеев
у молчаливого все нормально с дрочем)
$Ergey Egor_Off
Виктор Муминов хахах точно
бывают. это стопудово
Почему же.
Они молча придут в гости.
Молча посидят, попьют чай и пойдут по домам))
Конечно.... он найдет такого же человека, и будут общаться молча )
У него будут. Но самые верные как раз.
А может просто изменится) Каждому не поздно изменить себя)