Дружба

Если мужчина плачет значит он не мужик?

Слёзы - признак того, что у человека не черствая душа. Конечно, странно, если мужчина будет плакать из-за всяких глупостей, но если он вообще не плачет (даже в крайних случаях и наедине с самим собой) , то это НЕ есть хорошо, я считаю...
Игорь Суров
Лучший ответ
Особенно ты, с такой авой...
нет. это не так! все мы люди-человеки. у всех есть эмоции. женщинам в этом плане проще, но мужики тоже люди и имеют чувства и эмоции
Андрей Мымрин
А если женщина не плачет, значит не женщина? :)) Все люди разные. И мужчины плачут. Просто сильные мужчины это скрывают. И не показывают свое огорчение, как бы трудно не было.
Сергей Крыло
...Настоящий джигит нэ плачет - он огорчается...
Vladimir Slutski
Значит он умеет плакать.
Кисуня ***
мужчины не плачут - мужчины огорчаются .
а вообще значит что-то его настолько достало что сил терпеть это больше нет и скрывать тоже, но это не слабость, это разовый выплеск эмоций .
повар... лук чистит...
Юлия Супова
Ну да а если мутузит каждый день ,-значит любит.
Егорка Столяр
значит он потерял близкого человека
сентиментальный мужик
глупости
один дома когда никто не видит и не слышит (в себе держать вредно) - то хоть обревется, лишь бы соседей не затопить
Гаяне Торосян
да, он тряпка
Виктор Бухалов
Не мужчина если плачет по пустякам...
Вы путаете мужчину с роботом.
Алена Банус
Глупости! Просто он эмоционален. Бывают ситуации, когда поплакать жизненно необходимо!
Юля Юрьевна
Смотря по какой причине. Если из-за того что не успел купить новую кофточку, то он баба. А если по причине смерти и т. д. - то он человек.
Нет, значит у него есть на то причины
Это глупость
Ранимый значит слишком, че в этом плохого?