Дружба

кто такой мужчина и что он собой представляет????достали мужики они все бабники лижбы переспать

Sergey Vischnyakov
просто немножко не везло.. я надеюсь что все будет хорошо...
Рындина Юлия
Лучший ответ
Это самцы...
Денис Агеев
E'zoza Xabibullayeva
пока ты будешь зациклена на том, что они действительно все хотят только переспать с тобой, им от тебя ничего другого и нужно не будет
Umed Abduraxmanov
Стоит ли так запальчиво? Настоящий мужчина тот, кто знает о вас все, но при этом не перестает вас любить.
Naira Movsisyan
нет ты не имеешь права обобщать напиши что все кто тебе встречались -долбаны так это природа -закон-подобное притягивает подобное
Жека Мороз
не все
Не спи с каждым и мы не будем к тебе подходить. Потом будешь писать, почему ко мне ни кто не подходят, да почему.
Переспать лучше чем недоспать, ну да... любим мы лишний часок поваляться в кроватке.
Sex-Animator ...
А если с другой стороны.. ? ))) если мужики перестанут быть бабниками - все туши свет... жизнь прекратится... тоска зеленая )))) Да здравствуют Бабники !!!))))))
Не нужно оскорблять мужчин! Не все скоты, бабники и козлы. Переспать можно практически с любой женщиной, но вот любить и уважать женщину способен не каждый мужчина.. . Джентльмены ещё не перевелись!!!
каждой женщине достается мужчина, которого она заслуживает.
если ты себя ценить, любишь и уважаешь, то мужчины на "просто переспать" к тебе не потянутся!! ! Мужчин уважать надо и не считать их идиотами, и не под одну гребенку их, а к каждому свой подход - тогда к тебе будет таое же отношение
Будь выше и, соответственно, к тебе такие же (достойные мужчины) и потянутся - вот увидишь
Олег Фёдоров
Мужчина это нечто ленивое. эгоистичное, самовлюбленное существо. Работяга он или профессор одинаково. У кого то одного больше у кого то меньше. Но блин без них никак нельзя. Глаз тухнет, вес прибавляется. и возраст тоже. Так что трахайся сколько душе угодно. Для здоровья полезно. А ты хочешь чтобы не был бабником и спать не хотел. Да через энное кол. лет взвоешь от такого и сама убежишь. А чтобы по бабам не ходил умной будь и хитрой. Такова женская доля.
человек прямо показывает что он животное. Его и человеком назвать трудно. . Одни самцы, самки, киски, котики, зайки.. . стринги, и мини-юбки и дразнятся, а потом жалуются на то, что парням лишь бы переспать.. . перестаньте пить, курить, материться, сексом заниматься на право на лево без обязательств, начните себя уважать, ценить, тогда и парни вас ценить и уважать начнут, и возвысят вас в ранг королев в полном смысле этого слова. А не так, если надела соблазняющее красное платье с чёрными стрингами, то уже королева.. . какая нафик королева
Тупое, стадное мышление!
не правда не все бабники!!!! если у тебя личная обида на всех мужчин, то не обобщай!!!!