Дружба
Мужчины, что делать если бабы так достали... ну настолько, что прям обратно в армию хочется! Но женское внимание то надо.
Кто тут помудрее, как выкручиваетесь?
Меня и на флоте доставали, так что я смирился, не в космос же лететь...
Дулатбек Газизов
да скоро может Маск всётаки сделает платные полёты
Идите на контракт служить, а там полно связисток, поварих и планшетисток.
вот тебе совет

Сублимируй. Найди увлечение, хобби или любое другое занятие, которое тебе нравится. И развивайся в нём.
Современных женщин только могила исправит.
Душевное тепло в принципе нельзя получить. У них совсем другая сущность
не важно воспитанные судари со вздорным характером, со скверным настроение с утра пораньше, плохим юмором, с кучей комплексов, и не умеющих прощать и просить извинения, отчего-то всегда винят во всех бедах баб
а ты свою маму бабой называшь?
Будь умным дедом - иди в армию и отслужи долг.
Дулатбек Газизов
выражение "обратно хочется" предполагает что я там уже был, у тебя проблемы с чтением?
ну так шагай в армию, че разнылся то? или там баб недостаточно выделяют?
Дулатбек Газизов
витаминов мало, здоровье жалко гробить
Да все пучком. Главное понимать, что бы что то получить нужно, что то отдать. Если нет любви к бабам давай деньги или обещания. Обещания должны быть такими, что бы в них верили и давать их лучше тем кто истерить потом не будет или уметь прятататься... Кстати мужик мужика всегда поймет. Зачем мужику вообще нужна любовь это ж чисто бабское... По идее удовлетворить мужика может только мужик
Дулатбек Газизов
нужна и всё, я не хочу объяснять зачем и почему
Мы на тебя не претендуем, возвращайся в армию)))
Дулатбек Газизов
а вы кто вообще?
Чем именно достали то?
Дулатбек Газизов
поведением своим, отношением ко мне
Вы меня просто заинтриговали. Чем они так достали вас? Не хотите общения с ними - не общайтесь))) А хотите общения - научитесь сперва выбрать достойную девушку, а потом понравиться ей. вот и все.
Крепись, если баба не ебет тебе мозги значит это не баба.
Честно я скажу самое крутое уйти в свое дело и стать успешным человеком, занимаясь тем что тебе очень нравится! Мне лично на баб пофигу я нахожу себе массу увлечений и нацелен на улучшение этих качеств с каждым годом. Я 16 лет вот сноубордист, обожаю тачки и у самого две машины. И мне 28 лет и это не придел у меня большие планы, а потом когда станешь лучшим в своем деле они будут сами умолять чтобы ты время на них нашел)
Дулатбек Газизов
Да я только оттуда) я отдохнуть хочу, душой