Дружба
А если мужчина ведёт себя как баба-спетничает,перемывает кости за глаза и при этом ВРОДЕ друг,как с ним поступить???
по законам военного времени. . ))
Поступайте милочка как Николай Сергеевич сказал и не ошибетесь
в ацтой такого друга
они все сплетничают, куда больше женщин: (((это я еще лет десять тому назад узнала... тож расстроилась тогда очень...
Обьявить байкот- сам сдохнет от недостатка инфы для сплетен)
Как с бабой)) ) за волосы оттаскать и выцарапать глаза))
iubku podarit!
Слушай, удали его и не парься!!!))) Переживать из-за всякого ещё....
Ну так тоже нельзя, надо сначала уточнить первопричину этого. У каждого человека свои тараканы, для кого - то из мужчин, это самовыражение, для кого тоимидж, а для кого то и вовсе часть жизни основанная только на том что он весьма склонен к фантазиям, и не более того. Например, вот Андрей Малахов - сплетник? , но ведь это его работа и стань он целомудренным как сразу потеряет свою работу. Так и для многих людей изминиться становится сложно. И поступать с ним лучше не стоит никак, хотя стоит обратить его внимание на то что он слишком говорлив. Или приучать его к откровенности, т. е, просто говорить с ним на откровенные темы, возможно даже о нём, либо заводить теже откровенные темы в приисутствие тех кто был им перемыт. А вообще сплетничество и как следствие говорливость не особо то не присуще мужчинам, а не присуще более всего целомудренным людям.
Чтобы уточнить этот вопрос, исследователи из США [ использовали записывающее устройство, которое активировалось голосом. Участники этого исследования носили с собой это устройство, занимаясь повседневными делами. Всего за период с 1998 по 2004 год таким образом были протестированы 396 человек — студентов университетов Мексики и США. Оказалось, что женщины в среднем произносили 16215 слов в день, а мужчины — 15669. Эти различия между говорливостью мужчин и женщин не были статистически значимы. Таким образом, оказалось, что женщины и мужчины одинаково говорливы — по крайней мере, студенты.
Ксения Окулова
Милок!!!!Такие длинные ответы у нас не приняты!!!.Их ПРОСТО не читают!!)))СЖАТО И ОСТРОУМНО-вот стиль ЗЛО!!))Без обид.
На мыло его....
Это не друг. Дружба это самое восхитительное. Друг не придаст и темболее он не будет сплетничать. Это больше на врага смахивает. А с ним можно об этом поговорить. Нужно задеть за живое.. . Если вы друг ему то знаете о нем, как сказать чтоб задело.. . привести пример. .
Можно сказать. . Я хочу с тобой поговорить. . Зачем ты себя так ведешь. . ТЫ мой друг и я желаю тебе самое лучшее. . я не хочу чтобы ты сплетничал. . ведь это очень плохо. . ты близкий мне человек, близкий потому что друг. Я желаю лучшее и я хочу тебе помочь исправить твои минус. . вобщем все тихонько обьяснить. . тип дружба святое. . Поменьше доверяйте. . не друг это. . а если вы друг то помогите исправиться..
поступай как знаешь
дай ему в табло