Дружба
Может быть дружба между мужчиной и женщиной?Или в любом случае у кого то одного,есть чувства к друг другу????
следствие-за дружбой любовь, если дружба настоящая, а не приятельские отношения. Но это самое чувство одного часто пугает другого-не готового к переменам, и даже рушит дружбу переводя в уровень приятельских отношений, но если встречает ответ, взаимность-это та самая любовь о которой пишут стихи и песни
может быть дружба, это даже надежней, чем любовь.
Мне кажется есть чувсва! ! В любом случай с одной из сторон должна быть минимум - симпатия!
Рано или поздно у кого- то одного появляется чувство, большее чема дружба
ВСегда есть место дружбе!!
Дружба есть)))
мне кажется все-таки у кого то есть чувтсва. Если есть у парня чувства, девушка думает что они просто лучшее друзья и не догадывается о том что она ему нравится. А может парень просто не может подойди к ней. И общается с ней просто как друзья.
Нет! С мужем были просто друзьями ( это я так думала) , делились всем. Такие отношения длились много лет.... А потом вдруг отношения изменились. С тех пор уверена, что могут быть только приятельские отношения между мужчиной и женщиной и всё!!!!
конечно может!!! только такого друга надо найти, это тоже самое что найти свою вторую половинку! ну так же сложно, а мне повезло я нашла)))
просто приятельские да. . Но дружеские нет. Обязательно у кого-то появляются чувства, и этот человек уже просто пытается скрыть их и "играет" друга. . а сам страдает в душе....
конечно есть