Дружба
один хороший друг сказал...***тебе открыли глаза..отпусти прошлое и ВПЕРЕД !!!друзья должны говорить правду?)))
а иначе кто раскроет тебе глаза, да и лучше горькая правда, чем сладкая ложь, не так ли???
да какой ты друг если правду не в силах сказать или оттащить от того что глаза затмило ...думаю правда это первая запаведь дружбы.... Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.... вот так вот ...
Конечно!
Я думаю не всегда правда лучше, но в большинстве случаев друзья для этого и нужны чтобы оценивать со стороны=*
Зависит от ситуации
а мне если честно не очень нравятся личности которые любят открывать глаза, и я сама так никогда не буду делать. Это что то из разряда: а я вчера твоего видела с телкой, и жадное любопытство в глазах, насколько тебе это больно слышать. Если есть реальная угроза жизни и здоровью, то безусловно нужно все рассказать другу. А в личные дела лучше не вмешиваться
да, потому что если с этим затягивать, то можно успеть столько дров наломать.
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели.
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты.
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними.
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем.
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно и когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё, орут – «Чтоб ты провалилась, сучка! »
Друзья - это люди, которых ты шлешь на хрен не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят, -«Пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду! ";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос – «А че похавать есть? »
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм.
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так. ©