Дружба
Переспал не с той-с кем надо было....
Я работаю Риелтором, и примерно месяц назад заселил двух девушек(Анну и Ирину), в последствии оказалось что я понравился обеем, но мне больше приглянулась Ирина, мы пообщались по телефону, я захотел встретиться, но оказалось что ей надо уехать к себе на родину из Москвы, на 7 дней, она уехала, но пока её небыло, я так же общался с её подругой-Анной, и получилось так что мы переспали, я понимаю что она обязательно расскажет всё Ирине, и Ира наврятли после этого будет со мной... Подскажите как исправить ситуацию, и возможно ли это?
ммм.. . Как, оказывается, увлекательно быть риелтором! Экие страсти у вас там кипят.. . Думаю, вам следует дождаться приезда Ирины, попытаться с ней тоже переспать, продолжить отношения с двумя, потом как-то попасться одной из них, схлопотать от обеих, а потом, лежа в реанимации, написать сценарий для чудесного сериала! И продать его в Мексику :)))) Удачи! Ждем с нетерпением продолжения вашей истории!!!
смотря каких правил Ирина.... может она сама не одна а для нормальных если то нет конечно.. никак уже.... ищи 3 -ю ...)))
Если ты, как говоришь, Ирине тоже понравился, то она наверняка не потерпит, чтобы ты достался Анне и обязательно сама приложит усилия, чтобы ты и с ней переспал. У подруг в этих делах всегда конкуренция идёт, так что выбор всё-равно будет за тобой!
То что сделал уже не исправить.. . факт есть факт и ты об этом на весь мир сказал. Зачем? Что легче стало? Если ты хрену волю даешь мы то все здесь при чем?
Поздно пить боржоми, когда почки отказали...)) )
Наверное нужно перед сексом с подругой, чуть подумать... да еще не факт, что Ирина, так реально нравиться, если ты пошел на секс с подругой.
Удачи!!!
Да, Анна раскажет. Но а что тут страшного. Ирине может пофиг. Когда она приедет, начни ухаживать. Сначала Ирина подумает, переспал с одной, а сейчас хочет переспать с другой. Но если с Ириной ты хочешь серьезных отношений, то Ирина все сама поймет и забьет на то, что когда-то переспал с Анной. В конце концов ты не только с Анной спал. Какая уже разница. Но в дальнейшем у Ирины могут появиться сомнения, что "это" может произойти ещё раз...
раньше надо было думатьтеперь то что... что есть то есть)
думаю, что обе захотели решить проблемы за ваш счет. остальное думайте сами
отправь теперь подругу на родину, а пока ее не будет переспи с Ириной. А потом пусть сами разбираются.
понятное дело что расскажет