Дружба

Как справить день рождение?

помогите пожалуйсто. совершенно нет идей. ко мне придёт 10 человек. мне исполняется 14. в пределах разумного
погулять по городу))) пофоткаться, походить по кафешкам.... не дома же сидеть!!!
Юлия Шандрук
Лучший ответ
Главное поздравь маму... это она 14 лет назад в схватках корчилась, ее заслуга... подари ей цветы, увидишь родные СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА !!!
проведи его так, чтобы тебе нравилось, а не кому-то!
это же ТВОЙ праздник!
Мария Юрзина
А ты устрой не просто застолье, а тематическую вечеринку. Например, скажи всем своим гостям, что они приглашаются на гангстерскую вечеринку - из это следует, что они должны быть одеты в стиле гангстеров, девушки в каких-то ретро нарядах и прическах. В инете можно найти фотки и сделать по примеру.. . пусть гости подготовятся.. . найди соответствующую музыку.. . нагрузи каждого заданием рассказать какую-нить бандитскую байку.. . короче, вариантов полно.. . если увлекаетесь компьютерными играми или какими-то культовыми фильмами, то можно попросить гостей "примерить" на себя роль персонажа из этой игры или фильма. И тогда у тебя на дне рождения будут не Оли, Маши, Саши, а герои фильма - сама для себя выбери какую-нить героиню. Костюмы не обязательно покупать, все можно сделать самим, приложите только немного фантазии и вперед. Забудь, на этот вечер, что ты Аня - стань Мерлин Монро или кем-то еще. И тебе весело и гостям.
L*
L.v.v. ******
Дома день рождения устраивать не нужно -очень хлопотно. да и будешь к вечеру замученная и уставшая. День рождение лучше устроить в каком нибудь кафе. лучше с программой. а потом с дискотекой. . .Можно заранее договориться с ведущим. чтбы объявил присутствующим в зале. что сегодня среди них есть именинница . заказать песню про день рождения или именную... заранее укрась стулья надувными шариками... Приготовь миленькие сюрпризики с пожеланиями\в киндерах\. или поиграйте в игру -пусть по очереди достают из пакета записочки. в которых написаны комплименты имениннице и с выржением их зачитывают... возьми с собой бингальские огни. хлопушки. красивую петарду - по дороге домой можно устроить салют в честь себя юбимой!!!
По разному.. можно дома, можна на природе, можно с друзьями, можно с любимым.. ка хочешь!!!)))