Дружба

У тебя много друзей ТУТ?? ? А откуда ты знаешь, что они друзья?

Рамзия Заляева
Есть два друга и есть несколько человек, они даже не в друзьях, но с которыми мне легко и просто общаться.
Мишка Stepanov
Лучший ответ
проверено. . и виртом, и реалом.. .
видел многих в реале не раз
ну не все друзья конечно, но есть
_*
_Serzhan ****
друзья? Здесь? Как нынче испохабилось слово дружба...Здесь их не может быть априори, могут быть люди, с которыми приятно пообщаться, подарить улыбку, пожелать хорошего настроения, но не больше. У меня есть друзья НАСТОЯЩИЕ и РЕАЛЬНЫЕ, проверенные временем, проблемами. Одного, к сожалению, в минувшем году забрали небеса. А в виртуале не может быть друзей, жаль не многим это суждено понять в виду куриных мозгов
Кабира Магауия
Рамзия Заляева могут быть и тут, Лен))
Евгений Олейник вот не надо судить всех по себе..
и своему кругу.. общения)))
у меня и у многих здесь - есть именно виртуальные друзья..
на которых можно положиться и тут. и в реале..
если у Вас этого не случилось..
мне Вас искренне жаль)))
Кабира Магауия Сашуль, каждому свое))) если у тебя есть необходимость в них, то почему бы и нет
у меня друг, это тот, кому позвонишь в любое время дня и ночи и он и приедет, и поможет))
даа.. и дамочку свою угомони, а то мои уже животы порвали от смеха с ее тупости))))
если человеку не жалко тратить всё своё свободное время на общение со мной значит это и есть друг
Два человека с которыми общаюсь по переписке или телефону. В ВК 26 "друзей" наплодилось - надо почистить списки)))
Игорь Трифонов
нет и не надо
Gulaim B
друзей нет!
Элина :-)
Ни оного!
Лучше начать дружить с Богом. Вы спросите разве это реально? Да реально! В Библии говориться о людях которые были друзьями с Богом, вот например: "«Авраам поверил Иегове и за это был признан праведным» , и он был назван «другом Иеговы» " Иакова 2:23. Как видно Авраам был другом Бога. Но как развить дружбу с Богом? Больше информации можно найти на официальном сайте Свидетелей Иеговы.