Дружба
У тебя много друзей ТУТ?? ? А откуда ты знаешь, что они друзья?
Есть два друга и есть несколько человек, они даже не в друзьях, но с которыми мне легко и просто общаться.
проверено. . и виртом, и реалом.. .
видел многих в реале не раз
ну не все друзья конечно, но есть
друзья? Здесь? Как нынче испохабилось слово дружба...Здесь их не может быть априори, могут быть люди, с которыми приятно пообщаться, подарить улыбку, пожелать хорошего настроения, но не больше. У меня есть друзья НАСТОЯЩИЕ и РЕАЛЬНЫЕ, проверенные временем, проблемами. Одного, к сожалению, в минувшем году забрали небеса. А в виртуале не может быть друзей, жаль не многим это суждено понять в виду куриных мозгов
если человеку не жалко тратить всё своё свободное время на общение со мной значит это и есть друг
Два человека с которыми общаюсь по переписке или телефону. В ВК 26 "друзей" наплодилось - надо почистить списки)))
нет и не надо
друзей нет!
Ни оного!
Лучше начать дружить с Богом. Вы спросите разве это реально? Да реально! В Библии говориться о людях которые были друзьями с Богом, вот например: "«Авраам поверил Иегове и за это был признан праведным» , и он был назван «другом Иеговы» " Иакова 2:23. Как видно Авраам был другом Бога. Но как развить дружбу с Богом? Больше информации можно найти на официальном сайте Свидетелей Иеговы.