Дружба

Дамы, какие мужчины вам нравятся? Ну умные то понятно. А вот его манеры поведения, привычки и т.д.

Илья Ситников
самое главное для меня это чтобы он был русский, и чтобы не пил. вообще ничего. (поверьте есть веская для этого причина, это не просто бзик) . пусть лучше курит, но не в квартире. чтобы кошек любил, у меня мейн-кун. ну манеры. . главное чтобы не голимая деревенщина, не лаптем щи хлебал. . ну так, еще по мелочи - чтобы увлекался спортом и уж совсем здорово - велосипедом (про мото я уж молчу) , чтобы был не зануда и не жмот. чтобы помогал мне во всем, чтобы мои проблемы были не только моими.. ну и конечно - чувство юмора!!
Геннадий Слепов
Лучший ответ
Славик Писарев идем катнемся на веле?
всего лишь надежные..
Чтобы был воспитанный, вежливый и тактичный.
Чтоб не было такого, что сказал гадость, а потом пытался отделаться фразой: "Я же пошутил".
да они сами не знают что им надо тут просто дело случая
Павел Ширшов
Мягкий, в какой-то степени скромный, но не соплежуй и нытик! Он должен быть терпеливым и выносливым во всех смыслах.
Не курящий, не люблю запах сигарет.
умные им как раз и не нужны,только тупенький,чтобы было чо ему рассказывать в открытые от удивления глазенки и от изумления рот
Илья Ситников Плюс, что бы проще было водить за нос)
ненавижу когда женщины врут что в мужчинах их привлекает спортивное телосложение и уверенность парня
Заботливый, любящий... чтобы рядом с ним я чувствовала себя женщиной!
Артём Зотов
Ооо я люблю д
врачей, уверенных в себе, хорошего телосложения, воспитанных.
уверенный в себе
Мария Заяц